Picon (логотипы каналов) от kiber12

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так понимаю ты речь ведёшь про картину тв ? что такое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? данная ссылка не рабочая.
    Если нет подробней опиши, что где с кем (признавайся), поподробней а то я не понимаю о чём речь идёт, понятно только, что ты кого то ставил, нагибал у тебя не получилось.

  • я говорю что установил плагин для пиконов всё как написано, но пиконы не кажут на спутниках, только работают на картине и родное тв у меня в даный момент стоит плагин exlipse 7 от ку4и плагин работает на ура 8o но пиконы не показывают может я что то упустил

  • Всё банально просто этих файлов в архиве просто нет (На этих не показываются ->) отсутствуют.
    На будущее подумаю как решить этот вопрос.
    Кинь скриншот на этот канал (если показывает) Sky Sport HD Extra

  • я говорю что установил плагин для пиконов всё как написано, но пиконы не кажут на спутниках, только работают на картине и родное тв у меня в даный момент стоит плагин exlipse 7 от ку4и плагин работает на ура 8o но пиконы не показывают может я что то упустил

    На какой спутник устанавливал пиконы. 36,0Е или 19,2Е ?
    Проверял по FTP/ присутствие (физическое) их на устройстве USB или HDD ?
    Дай хоть какой нибудь ответ.
    <<<<<<<<<<Да с такими людьми шутить строго запрещёно >>>>>>>>>>>

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kiber12 ().

  • ставил на спутники 9.0 ,13.0 ,19.2 проверил через DCC всё стоят папки на HDD (picon,piconSat,piconProv) ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем joker666 ().

  • @ joker666
    Значет дело в имедже.
    Незнаю каким пользуешся, но в некотарых надо указывать путь к пиконом.
    Нежелательно их на Фестплату ложить, перекинь их в медия-усб, хоть у тебя его и нет, должно показывать и фестплата небудет постояно работать.


    @ kiber12
    Вот пиконы, может если у тебя желание есть зделаеш хорошие пиконы на СКАЙ ХД синима и спорт каналы, может на подобе как твои или как этот синий.

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Значет дело в имедже.


    Дело в "прокладке" между боксом и пультом :( Диск не примонтирован. Eсли стоит /media/hdd .. еще не значит что это диск. Всего лишь пункт для монтирования.
    Пиконы от Картины(их мало) вмещаются во флэш, туда и встали.
    Глыба сат-пиконов не помещается во флэш.


    PS скорей всего и бокс уже замерз ;) пиконы из флэш через край вываливаются.

  • ставил на спутники 9.0 ,13.0 ,19.2 проверил через DCC всё стоят папки на HDD (picon,piconSat,piconProv) ?(

    Тогда так ставишь на комп прогу dreamboxedit (редактор каналов) ну там всякие настройки.
    Копируешь настройки с рессивера будет выглядеть так (картинка ниже). Архивируешь в .zip и мне в личку. будем с тобой разбираться. Это будет не через пять минут, жди отвечу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • @ kiber12
    Вот пиконы, может если у тебя желание есть зделаеш хорошие пиконы на СКАЙ ХД синима и спорт каналы, может на подобе как твои или как этот синий.

    Всё ещё круче в архиве который сейчас выложен 531 шт. - Сейчас сделал бекап 1072 шт.
    Я уже стал грешить со 2 на 3 число сервер где это всё лежит кал басило по чёрному. файлы загружал по 5 -6 раз. закончил уже в третьем часу.
    С hd extra будет так (уже сделал). Приду с работы пивка попью. выложу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • @ ku4a
    Я и подуразамивал настроики в имедже, а не в коем случеи грешил на сам имедж, выразился просто несосем точно. ;)


    @ kiber12
    Во, :thumbup: Во :thumbup: вот эти я и имел в виду. Што бы были все одного рода, как пиконы для каналов СКАЙ Синима ХД.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    PiconLoad ver.2.2


    Обновил 19,2Е (ранее был трабл, исправил).
    Обновляемся через PiconLoad. Тестируем, найденные ошибки в личку + piconProv

  • Тебе на будущее, выделено красным. Можешь задним числом референс выложить + спутник
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Спасибо. 19Е, 1_0_1_1F49_42E_1_C00000_0_0_0

    DM900 (orig) Triple tuner + 1TB
    DreamOS 4.3.2r7-17-g32f8eb-2019-08-30
    Image: Experimental 2019-08-30, GP4, HDGlass17

    DM800se (orig) + 1TB
    Image: Release 3.2.1 2012-05-02, GP3, HDGlass16

  • Рен ТВ Балтия сменила значок.
    Astra 4A 11843.00 H 27500 3/4
    1_0_1_1860_D_55_300000_0_0_0


    Телеканал К1 тоже сменил логотип
    Amos 3 11389.00 H 27500 3/4
    1_0_1_3_1_1_DE82C7D_0_0_0

    Файлы

    • default.jpeg

      (2.6 kB, скачали 8 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulldozer1980 ().

  • Hotbird 13E
    Телеканал Orange Sport TV Polska (Польша) появился на частоте 10796 V 27500 FEC 5/6 Conax, Mediaguard 3, Nagravision 3, Viaccess 3.0

    Файлы

    • images.jpeg

      (7.68 kB, скачали 4 раз, последнее скачивание: )
  • Hotbird 13E
    Телеканал Orange Sport TV Polska (Польша) появился на частоте 10796 V 27500 FEC 5/6 Conax, Mediaguard 3, Nagravision 3, Viaccess 3.0

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ты делаешь всё правильно. У меня к тебе просьба пиши для меня (4,8Е и 4,0W) я теряю много времени у меня все настройки и ориентировки сделаны именно так, по этому очень сложно пере настраиваться туда и обратно. сп. за понимание.

  • 4,8Е 11766/H/27500-телеканал 2+2 сменил логотип
    1_0_1_17E8_C_55_300000_0_0_0

    А там какой из вариантов ? наверно который 2+2 (без льва).

    Файлы

    • _2.png

      (3.33 kB, скачали 441 раз, последнее скачивание: )
    • 1_0_1_17E8_C_55_300000_0_0_0.png

      (4.06 kB, скачали 437 раз, последнее скачивание: )