Kathrein UFS-910 (ENIGMA2)

  • Установил сегодня этот плугин с помащью technic. за что ему большое спасибо.
    плугин брал у дримов распоковал с 7 ZIP и вручную разложил по папкам .плугин прописался в катьке также было исправленно в plugin.py удалил строчку:import servicewebts
    В kartina_api.py эту строчку
    locked_cids = [155, 159, 161, 257]
    на эту
    locked_cids = []


    уходит в зелёнку лог прилогается

  • Новый имидж на подходе ; ТИТАН -не хило на видео : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbsup:

  • Титан на видео вроде шустрый .не знаю как с ю-тьюбом будет .плагин наверно будет в меню.сам не пользовался им на кате не могу ни чего сказать .запись видео итд и на поледней хорошо всё пашет.спроси лучше Sepok ,Dortmundez

  • помогите, поставил titan на флешку (как когдато енигму ставил) но он не запускается, в загрузчике выбираю титан, начинает грузится пробегает строка загрузки от aaf и всё, он виснет.
    на aaf пишут что BA нужно подменить какойто файлик. я не знаю как до этого раздела добраться.
    спасибо!

  • спасибо. ну я толъко нахажу 6.1 для flash, а я хочу на стике испробывать. где взять на usb?
    поменял на 6.0 ulmage не запускается.

  • Стартони катю с flash, потом соединись мультипартинсталлером (мпи лучше стартовать с правами администратора) Внизу увидишь какая версия БА стоит. Потом в левом окне бекапишь твои имиджи, которые стоят на штике и можешь там же обновить БА.