Picon (логотипы каналов) от kiber12

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Телеканал "RZD" Появился в пакете "Tricolor TV" на 11804 L 27500 3/4. DVB-S2


    можно черые тоже

  • С 26 декабря 2011 года.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Размеры, цвет не были указаны по этому 100х60 - 128х128 прозрачные.


    ты меня не понял пикон я выставил образец, мне нужно такие же но для спутников сириус 4.8, и евробирд 9, таким же цветом и размером что я выставил.

  • ты меня не понял пикон я выставил образец, мне нужно такие же но для спутников сириус 4.8, и евробирд 9, таким же цветом и размером что я выставил.

    Не в этом году. это новый размер да на два спутника!

  • можно и 100 на 60, как и обычные пиконы попробовать, но именно чорнобелые, для десплея дрима 7020хд.

    в наличие только 2 шт на 4.8Е есть ещё прозрачные. 100х60
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kiber12 ().

  • ОБНАВИЛ dvbt-lattelecom НАЗЕМНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ДЛЯ ЛАТВИИ
    а то сменилис референсы и коналы добавилис :D

  • Установил путь к пиконам USB Stick в плагине, Сохранился и перезагрузился,скачал пиконы, перезагрузился.
    Пропал звук (нет ни на одном канале или радио), + пиконы не отображаются при выборе каналов.
    Вытащил Usb stick, перезагрузился, звук есть.
    Посмотрел на штике есть скачанные пиконы.
    Вопрос как их активировать пиконы с USB Sticka?
    И почему пропадает звук?

  • пропадание звука и скачевание пиконов неимеит некакого отношение,
    посматрел твои подпис и остальные вапросы там Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спрашиваю тут потому-что пиконы устанавливаются с помощью плагина PiconLoad USB + HDD ver. 4.2.
    Там выбираю путь установки, скачиваю пиконы но они не отображаются с Usb Sticka.
    Со звуком разобрался, вытащил Гыи с пиконами и звук опять пошёл.
    Вот и хотелось бы узнать где поменять путь так чтобы все работало.

  • я тебе путь укозал
    вапросы задоваи внужнои теме
    тем более твои имидж Eclipse-Х


    етот плаг для скачке пиконов а не для отоброжение их

  • Почему отображаются все пиконы кроме тех что на 4,8°? Притом что на другие спутники загружаю - все показывают без проблем не зависимо не от размера ни от чего другого...

  • День добрый Кибер можно пикон_олед на новый канал Кинолюкс (1_0_1_332F_D_70_1680000_0_0_0) вот такого плана.

    Файлы

    • 11.png

      (2.18 kB, скачали 664 раз, последнее скачивание: )

    Amiko viper 4K, DM525HD

  • Почему отображаются все пиконы кроме тех что на 4,8°? Притом что на другие спутники загружаю - все показывают без проблем не зависимо не от размера ни от чего другого...

    Выложи файл (satellites.xml) в 800 находится /etc/tuxbox/ как-то так.