Обсуждение PLAYLIST.

  • У меня идут плохо
    От "совсем не открывается" до "подергивание через минуту" на разных каналах

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • Ребят, инеткомовский плейлист как минимум третий раз выкладываете :D
    На рутрекере засветили, интересно долго ли проживет))

  • Ребят, инеткомовский плейлист как минимум третий раз выкладываете :D
    На рутрекере засветили, интересно долго ли проживет))

    этому плейлисту уже в обед будет год.
    а выкладывать плейлисты это неблогодарное дело,через 5 минут повсему нету.
    вот если бы зделать так чтоб ,что здесь выкладывается,могли только на самсунге смотреть.и чтоб нитак просто от туда поток вытащить было.

  • Если хотите, то можно создать группу чел. 5-10 объединить плейлисты. Что то подобное как у Гермета. Вход только по МАС адресам, листы закрытые их не увидят.
    Наработки уже есть. Одно условие поделится своим плейлистом для вступления в сообщество. Внутри листы будут Именные, каждый в группе будет видеть свой и соседа.
    Проект не коммерческий.
    Предложения в личку.

  • А как человек узнает есть ли плейлист уже в списке или на руках действительно эксклюзив.
    Да и вообще, в инете вижу реально только одного человека выкладывающего новинки ... Его там вечно банят

  • Да все эти плейлисты гуляют в инете на профильных форумах. Эксклюзив если и есть, то с ним не делятся.
    Несколько раз попадалась информация про некие "дримы". Так, путря чуть сума не сошел, когда стали про них писать)) Сам не в курсе что это.
    Остальное - однодневные прокси, прогибающиеся под наплывом пользователей.

  • собствен...
    найти iptv провайдеров с их плейлистами это как два пальца об асфальт. ибо у большенства плейлист лежит открыто. проблема заключается в рабочих стабильных прокси. если научиться находить быстро новые прокси, то смотреть столо бы комфортнее :popcorn:


    udp://@233.7.70.140:5000 - доступно только из внутренней сети провайдера


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - становится доступно практически всем

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - становится доступно практически всем

    Вот и подскажи добрым людям как с помощью двух пальцев в интернете такие стримы выискивать.Только на google не отправляй а укажи программу и инструкцию к ней.Вот тогда большой респект Вам.

  • Здрасте
    Я что где то написал стрим?!
    Не нравиться гугл, юзай яху бинг яндекс или какой нить другой поисковик. который по словам "iptv плейлист" приведёт тебя на страницу какого либо русского провайдера где в инсрукции указана прямая ссылка на m3u файл.
    Это разве не два пальца? Или ты по диагонали мой пост читал :popcorn:

  • собствен...
    найти iptv провайдеров с их плейлистами это как два пальца об асфальт. ибо у большенства плейлист лежит открыто.


    Собственно и я о том-же:

    Это как "своим". Объясни происхождение слова "свой".Украденный в инете или как?


    Зачем писать всякую ахинею и вводить других в заблуждение? Условие со "своим" плейлистом,это как приходите со своим софтом в закрытую группу дримоюзеров. :thumbdown:


    Кстати я же готов войти в закрытую группу со "СВОИМ" плейлистом,который дортмундец забацал и выставил в начале этой тему,а я его содрал и под себя переделал..Думаю этот плейлист есть у каждого,осталось только каналы местами переставить,нерабочие удалить и всё "свой" плей-лист готов для каждого,осталось создать "свою" закрытое сообщество. :pfeifen:

  • :P :P :P


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Arschin ().

  • По моему мнению если не прав поправьте.Нужно сделать тему "рабочие плейлисты" без обсуждений и пожеланий и выставлять только рабочие проверенные листы без флуда и всего прочего,только по делу и к выставленному делать маленькую рекламацию.Например плейлист состоящий из 90 каналов,содрал там и там,проверил,подредактировал и выставляю вам для просмотра.Или что-то в этом плане.В этом случае,не будет повторяться одно и тоже многократно :


    Ребят, инеткомовский плейлист как минимум третий раз выкладываете :D
    На рутрекере засветили, интересно долго ли проживет))


    И можно будет хоть кратковременно попользовться данными листами.ИМХО конечно,но думаю было-бы для всех удобно.

  • Это как "своим". Объясни происхождение слова "свой".Украденный в инете или как?

    есть обще доступные плейлисты, которые выложены на многих форумах и мрут как мухи ,
    есть ещё листы которых нет на форумах ,
    поэтому такие листы надо держать в закрытых группах