Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • to Fiokom
    можно ли в виджет добавить следующую функцию: в режиме полноэкранного просмотра при нажатии кнопки Tools появляется меню Сервис, но там в настоящий момент присутствуют только две строчки (режим звука и таймер сна). Можно ли добавить строку экономии энергии или отклюючения экрана? это мне кажется было бы полезно при прослушивании интернет-радио: ведь в этом случае изображение не нужно, а энергосбережение значительно повышается.

  • Понятно. Я почему спросил, у The Dark такой пункт в меню есть, так я подумал, что и тут возможно. Ну нет так нет. Всё равно спасибо.

  • The Dark такой пункт в меню есть


    И без The Dark этот пункт в меню есть , если вы находитесь не в режиме "полного" виджета, а в режиме "полного" виджета этот пункт теликом обрезается.

  • простите, не понял что значит "в режиме полного виджета"? Если имеется ввиду нажатие кнопки TOOLS при фоновом просмотре видео ( когда видео идёт и при этом отображается список других каналов как бы поверх), то в этом случае случае стрим обрывается и выходит стандартное меню настройки виджета( с URL адресами). Меню телевизора там нет

  • Если установить Yaschedule как надо настраивать чтобы работало в Лмод?

    В Лмод работает без Yashedule. Так и не понял, что у вас в настройках виджета прописано в регионе?

  • Уважаемый Фиоком а можно добавить в избранное несколько папок сортировки чтоб не было все скопом а по категориям и разделам. СПАСИБО

  • имеется роутер TP-Link с функцией ftp сервера. Можно ли прописать путь в виджите для доступа к файлу на этом сервере? Через Vlc захожу следующим образом: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:admin@192.168.1.1/folder1/playlist.m3u.

  • В Лмод работает без Yashedule. Так и не понял, что у вас в настройках виджета прописано в регионе?


    Cмотрю разные листы в том числе светин, в настройках региона прописанно Мск 213

  • простите, не понял что значит "в режиме полного виджета"?


    Lmod и подавляющее большинство виджетов работают в этом режиме , а виджет Дарка и мой Yashedule , нет.

    Не понял, зачем Мск?


    Потому что у Светы EPG сделан под Москву .

    FIOKOM
    можеш реализовать фичу для отключения отображения иконок в списке? :blush2:


    Делаешь прозрачную иконку и прописываешь её адрес.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • хочется отключить иконки потому что складывается ощущение, что они нехило влияют на быстроту, вернее даже торможение, листания списка


    Я понял вас . У меня давно была идея заменять внешние иконки на локальные , чтобы не тормозило при загрузке, но потом как то отпало из-за невозможности большого кол-ва пунктов в настройках.
    Сейчас это возможно, но каждая новая настройка сильно тормозит запуск основного меню. Попробую добавить , там где сейчас выбор формы ещё один пункт, отключающий загрузку внешних иконок.

  • FIOKOM
    Подскажите нельзя ли свой плейлист .m3u или .xml прямиком в ваш виджет закинуть по FTP.
    Как то привык все с компа сделать, а потом наслаждаться просмотром
    :rolleyes:
    Спасибо!

  • gmx55
    а от куда тогда возникают такие вопросы :huh:


    виджет найдёш в папке mtd_down/widgets/user/ туда и закидывай, затем прописывай в start.xml

  • не могу подружить свой BD-D7000 с DM800


    О Дриме и его дружбе с разными девайсами есть специальный раздел.Всё,что будет написано здесь о Дриме я просто напросто удалю!

  • В разделе дрима даже тему новую не создать!


    Модератор есть в разделе Дримбокс? Здесь Дримы обсуждать никто не будет! У меня всё! Все претензии в личку.Я не дам данный раздел на растерзание тем,кто любит смешать всё в одну кучу.Здесь обсуждаем только то,что касается темы!