Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • Добрый вечер подскажите пожалуйста есть ли возможность просматривать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если да то с помощью какого виджета на Samsung SmartHUB или ткните носом. Заранее спасибо.

  • OVP 2.83 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Добавлен "плавный" выход по кнопке екзит, перемотка по процентам цифровыми кнопками и исправлена ошибка с исчезновением панели помощи.
    Ну и с моушн плюс для Е-серий вроде исправлено (спасибо Фиоком).

  • Не могу установить л-мод на Самсунг Е 6300.Никаким образом не с одного сервера,не с компютера на л-моде во время установки идёт обрыв и пишит:ошибка,обратитесь в Самсунг.Убираю л-мод из папки SharedWidgets все виджеты устанавливаются без проблем.У кого было,что-нибудь подобное?

  • Не могу установить л-мод на Самсунг Е 6300

    если у вас уже был установлен лмод, то сначала удалите его, а еще лучше, если это возможно, сбросьте смартхаб и потом попробуйте установить снова. У меня была похожая ситуация, дело было в хвостах от старых версий мода, которые новый SDK не захотел схавать...

  • Была конечно старая версия и не одна.Но проблем при установке новых версий не было.Сейчас буду пробывать смарт-хаб сбросить.Старую версию удалить не могу.Так-ка она удалилась во ремя последней установки виджетов.
    Спасибо буду пробывать!

  • FIOKOM
    Хочу обновить lmod 2.42 на версию повыше, но боюсь потерять избранное, т.к. в версии 2.42 - 4 папки, а в 2.53 - 3 папки.
    При обновлении что произойдёт с моими ссылками?

  • а избранного, как и раньше, четыре


    Не забывайте , что можно добавлять свои , до 10 папок.
    Потом при новой установке нужно только заново прописать их названия.


    при первом входе автоматом и база яндекс чтоб загружалась


    К сожелению так нельзя . Там и без этого много чего автоматом загружается .Сам процесс создания слишком загружает процессор ТВ и невсегда всё проходит гладко , поэтому, когда уже всё остальное загрузилось и процессор свободен , пусть лучше сами пользователи его запускают и контролируют результат. Так надёжней и меньше непредсказуемых глюков.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • привет Всем!
    подскажите ,а почему при включении каналов каждый раз надо нажимать на D(zoom)
    а то размер всегда не оригинальный

  • можно ли каким нибудь образом поменять листы местами ну например чтобы sweta на втором danja на третьем и т. t.д.

    Samsung UE49MU6170

  • привет Всем!
    подскажите ,а почему при включении каналов каждый раз надо нажимать на D(zoom)
    а то размер всегда не оригинальный

    В настройках нужно поставить нужный вам размер в параметре "стартовый размер видео"


    можно ли каким нибудь образом поменять листы местами ну например чтобы sweta на втором danja на третьем и т. t.д.


    Можно, для этого необходимо отредактировать файл "start.xml" в архиве виджета, и установить при помощи локального сервера WoodMiniWebServer


    FIOKOM можно добавить параметр "Сброс настроек по умолчанию" ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kir202 ().

  • Serega-nrw
    Хреново искали!:D


    Из релиза к версии 2.0


    Цитата

    Для "xml" и "m3u" плейлистов сделанна автоматическая загрузка программки и иконок по названию канала. Если вам нужна эта функция , то сначала нужно загрузить базу для вашего региона, установленного в настройках виджета. Для загрузки базы , находясь в стартовом плейлисте нужно нажать кн."Пауза". Если с инетом всё впорядке , то с сайта Яндекса загрузится база и сохранится в памяти ТВ, а в окне доп.инфо. появится пронумерованный список каналов и индексов. После этого в виджете появится функция автоматической закрузки иконок и программки и будет работать пока не удалите базу.При такой реализаци указывать индекс в плейлисте уже необязательно. Для другого региона базу нужно создавать заново. Если при созданной базе нажать кн."Пауза", то в окне доп.инфо. появится список каналов с индексами , а если нажать ещё раз на Паузу , то база удалиться из памяти ТВ. При этом дожно появиться предупреждение об удалении и виджет перезагрузится. Чтобы не удалять базу нужно просто пролистать список каналов в плейлисте для смены информации в окне.


    FIOKOM можно добавить параметр "Сброс настроек по умолчанию" ?


    Можно! Только кнопки свободной в настройках для этого нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Фиоком не знаю для чего оно нужно этот сброс на стандарт установки только свободной кнопки для этого ненужно можно это в панели настоек сделать.

  • Именно там и нет кнопки . Только если отдельным пунктом в самом конце сделать и после сохранения будет происходить сброс всех настроек.

  • FIOKOM,можно ли установить nStreamLmod на нотбук,подключенный к телевизору?Телевизор без IPTV,обычный LCD,по-этому спрашиваю.

  • Вопрос по воиспроизведению стрима,посоветуйте как изменить вот этот стрим на циферки, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,потому как этот стрим плеер не берет берет только вот такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как бы это все перевести? спасибо



    Разобрался вопрос снят,не правильно заполнял лист m3u.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • FIOKOM,можно ли установить nStreamLmod на нотбук,подключенный к телевизору?Телевизор без IPTV,обычный LCD,по-этому спрашиваю.

    Могу тебе посоветовать,купить не дорогой Блю рей samsung,они конечно и дорогие есть с ресивером ,так вот у них есть smart hub тогда твоя промблема решиться,поставишь виджет на плеер и не надо телек другой ;)