Авиация, пилотажная группа "РУСЬ"

  • Пилотажная группа "РУСЬ", 5-тый слева внизу OliПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    xорошо зимой на Руси


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Да зимушки тут не хватает. Собираемся на зиму в Омск детям настояшию зиму показать.

  • Да, интересные фотографии.
    И люди у нас на форуме интересные собрались.
    Может " икар " тоже решится свои фотографии нам показать ? ?
    Он тоже с авиацией на ты.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    По словам пользователя oli ...
    Пилотажная группа "РУСЬ", 5-тый слева внизу Oli



    значит над тобой Вася Когут

  • Очень приятно!1988 г.-я служил в полку ПВО (Забайкалье),так что мы вряд-ли встречались.Но все равно очень приятно встретить здесь можно сказать однополчанина. Сам я оттуда, работал в ВУАЦ ДООСАФ сразу после школы с 1982 г.,потом институт, далее лейтенантом 2 года в армии, с 1990 г. до выезда опять аэродром Двоевка. А сам ты откуда: Волгоград, Ульяновск,Воронеж или Липецк?

  • привет Олег сaм я с Ульяновска живу сейчас в Берлине тоже очень рад встретить однополчанина.


    p.s.
    а дни рожденья с женой Вы празднуете вместе или раздельно? ;) да и привет от Толи разговаривал с ним 5 мин. назад.

  • Большое спасибо за привет. Дни рождения мы празднуем отдельно и в этом году вообще не буду праздновать-40 лет.
    Как давно в Германии? Можно ли узнать твое имя. Из Ульяновска xорошо знаю Сашу Алексеева, Беспалова.

  • зовут меня Сева, в германии я с 1992 года Сашу Алексеева видел 2 года назад когда приезжал в ульяновск, а о тебе мне толя и валера кованцев расказывали когда я в вязьму приезжал тоже 2 года назад. я тебе приват вышлю свой телефон будеш в берлине звони

  • И снова немножко группы "РУСЬ"
    Предлагаю все любителям авиации вывешивать свои фото на эту тему. Было-бы очень интересно посмотретьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.