auto

  • ДРУЗЬЯ! посоветуйте пожалуйста,хочу взять машину "АУДИ А4 2005 года" или "ВОЛЬВО v50"кто знает какая лучше и качественней дайте знать. Зарание Спасибо! ?. ?. ?.

  • обе на мой взгляд хорошие... для меня ауди фаворит, но и про вольву я ничего плохого не слышал....

  • а обслуживание мне кажется как везде, смотря какая машина попадется, можешь хоть вольво, хоть ауди взять: а будет ломаться или нет, это уже другой вопрос.
    могу сказать на счет ауди, то обслуживание у них дорогое (если в АУДИ автохаусе), даже если просто инспекцион сделать...
    про вольво не знаю....:(

  • Цитата

    Со слов пользователя mister-crx
    на вольво запчасти и обслуживание дороже


    Откуда эта инфа ??? Не будь голословным , дай инфу в студию ...

  • Цитата

    Со слов пользователя dron126
    смотря какая машина попадется, можешь хоть вольво, хоть ауди взять: а будет ломаться или нет, это уже (


    +100 согласен. Всё зависит от везения .

  • если я тебе эту инфо дам, тебе легче станит чтоли ? мужик работал на вольво теперь перешел к нам на ауди. ну как помогло ?

  • А какую ты инфу то увидеть хочешь, этож не сравнения хенди или компов, у знакомого было и то и другое, остановился на ауди, сказал что дешевле вылазеет по обслуживанию

  • Цитата

    Со слов пользователя mister-crx
    если я тебе эту инфо дам, тебе легче станит чтоли ? мужик работал на вольво теперь перешел к нам на ауди. ну как помогло ?


    Во первых не надо грубить , я могу сказать и обратное . Надеюсь ты виписываеш ADAC .Посмотри бевертунги ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    А какую ты инфу то увидеть хочешь, этож не сравнения хенди или компов, у знакомого было и то и другое, остановился на ауди, сказал что дешевле вылазеет по обслуживанию


    Понимаеш , у меня у троих друзей Вольво . Модели серии XC .
    PS. У самого VW .

  • Посморите в довершение ко всему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кто на каком месате . U:

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72


    Во первых не надо грубить , я могу сказать и обратное . Надеюсь ты виписываеш ADAC .Посмотри бевертунги ...




    эти бевертунги совсем не очем не говорят. хочешь нагляный пример зайди в аутохаус с узнай. насчёт качаества: ты слачайно не снаешь с кем вольво вместе разробатывает машины и какие движки у ниx например во многиx стоят стоят? а на счёт друзей кто катаeтся на xc90 , тому и обсуживание не дорого кажется думаю

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72


    Понимаеш , у меня у троих друзей Вольво . Модели серии XC .
    PS. У самого VW .


    На вкус и цвет товарища как говорится нет, одному опель по душе другому ауди третьему беха, и каждый тебе будит нахваливать свою колокольню. Высказал только своё мнение, потому как с этим сталкивались уже