Даже не знаю что и как сказать

  • Извините что пишу,даже не знаю что делать и как быть,не подумайте что я пытаюсь просить милостыню,но так уж вышло что дитё мое увлеклось играми азартными,с моих кредитных карточек,оставляемых мною по глупости дома,без присмотра ,пополнял баланс и сучонок такой просрал все,что там было.сумму даже озвучивать страшно.для меня.как быть то? перспектив вернуть наверное никаких.кредит взять?так не дадут.да и оно на другое выйдет.простите,но я в таком сейчас состоянии,мало что соображаю.может хоть кто то успокоит,посоветует что то.Просто писец наверное,мысли такие лезут,глупые.Как в один миг жизнь меняется из обычной,размеренной к полной ж....е.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Herri ().

  • ну для начала надо успокоится
    и далее зависит какой помощи ты от форума хочешь получить:
    -если просто поддержки, то поверь потеря каких-то сумм это не самое страшное в жизни и не принимай по отношению к ребёнку"скоропалительных" решений,
    -если "правовых" советов, то нехватает исходных данных где играл, как долго, порядок суммы( для одних потеря100Евро катастрофа, для других 100000 не смертельная)

  • Herri,


    не переживай ты так сильно.
    Конечно очень дурная ситуация но деньги это все го лишь деньги.
    В худшем случае используй возможность приватной инсолвенции и через 6 лет все долги будут удалены.


    не вешай нос, удачи тебе....

  • ситуация твоя не из лучших ,самое главное :попытайся успокоится ,пару дней никаких не принимай действий ,думок будет в голове полная жо.а ,а потом всё обретёт своё русло . вот увидиш . поступок дитя не хороший ,будет урок .... , но всё можно пережитъ
    удачи , всё станет на свои места

  • Если ребенок несовершеннолетний, а играл через интернет,то можно попробовать оспорить через адвоката.Деньги ушли реальные,те что были на конто,или кредитные,которые только будут сниматься с твоего конто при зачислении??

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Лучшее, что можно сделать с хорошим советом,
    это пропустить его мимо ушей. Он никогда не
    бывает полезен никому, кроме того, кто его
    дал.

  • Лучшее, что можно сделать с хорошим советом,
    это пропустить его мимо ушей. Он никогда не
    бывает полезен никому, кроме того, кто его
    дал.


    зачем же ты сам тогда людям советуешь ? :D

  • Дима - просто внимательно читай подпись топикстартера и ненужно никаких выходок в адресс Akkermanez



    а по теме автор на всё сам ответил, сын - сучёнок, кредитные карты валяются везде, деньги врядли вернуться назад - это недоказуемо кто и что, провал в воспитании детей, научи сына работать, покажи ему мозоли на руках, заставь его понять что такое тратить и зарабатывать, карточки естественно должны храниться у владельца, удалить все аккаунты, сына встряхнуть

  • Случившееся уже не воротишь и кроме сопереживания добавить нечего, разве сказать, что у твоего сына признаки болезни игромании, нею страдали многие великие люди, такие как Достоевский, Монтегю... Но смотреть надо в будущее, твой ребенок сейчас сам в состоянии депрессии и постарайся подавить гнев и сделай правильные выводы, чтобы не случилось чего похуже.... Слышал, что игроманию, как и другие зависимости, лечат, я бы посоветовал тебе обратиться к специалисту в этой области дабы избежать печальных последствий в дальнейшем.