Камера

  • привет всем

    Возникла проблема

    Кто-то покарябал машину

    Конечно кто я догадываюсь на 99 процентов.

    Хочу камеру поставить чтобы писала и подальше видела

    Может кто покупал уже посоветуйте

    Где хочу поставить нету крыши

    То есть чтобы и при дожде работала.

  • Что то типа: Angebot: HAZA Wildkamera, 36MP HD Wildkameras 2.0" LCD-Bildschirm mit Video Wildtierkamera mit Bewegungsmelder Nachtsicht Draussen Fotofallen Kamera aufzeichnung Tiere tierbeobachtungskamera Nachtsichtkamera Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня несколько лет под открытым небом стоят такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с солнечными панелями, конечно от расстояния зависит качество картинки,в общем хорошо ,из их линейки сейчас есть и покруче камеры

  • Думаю 20-30 метров очень хорошо можно разглядеть лицо через смартфон, через компьютер ещё лучше,звук вообще пишет отлично

  • В камерах вставлены мини СД карты,на одну камеру дают бесплатно клоуд 1гб на 30 дней и по прошествии нужно просто продлевать. Стандартная установка как обнаружила движение пишет 8секунд, можно выставлять и на более длительное время

  • то есть она видит движение и начинает писать

    Но прошло 8 сек, и она просто отключается хотя объект ещё в фокусе находится?

    И 1 гиг хватает на месяц?

  • Если движение продолжается то камера пишет дальше, одного гига хватает на месяц перед входной двери где больше всего движения ,вот это с марта по сегодня 6гб

    Добавлю камере нужна сеть WiFi, как только появилось движение приходит пуш сообщение на смартфон и у меня ещё на Алексу эхо шоу, так же посмотри в сторону камер от Ring,у меня стоит на входной двери,но на них нет слота под карту, нужно Клод покупатьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igorbumer ().

  • Какой штраф,вы о чём? Я имею полное право снимать всё что происходит на моем частном участке! На входной двери значок вас снимает камера 📷

  • а клод сколько стоит?

    На Ring одна камера год 39,99 на 4и более около сотки. Reolink одна камера бесплатно,но нужно каждый месяц продлевать два клика и готово или премиум около 40 в год

  • Reolink RLN8–410. NVR

    Две камеры RLC-820A

    Две камеры RLC-810A

    Можно конечно и по WLAN

    2 терабайта жесткий диск, надолго хватает и работает все отлично

    Вся запись и хранение бесплатно, так же можно вырезать отдельные видео


    Конечно не забываем про Datenschutz……..Как Дима писал

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • вот есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это всё в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    картинка ......нормальная, но всё это без записи


    вот ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. EUFY пробовал, из за постоянной потери сигнала, через неделю тестов отослал назад

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • надо хорошую

    Чтобы минимум 15 метров

    Чтобы от розетки

    А то солнца в этой стороне мало.и Чтобы писала на телефон или компьютер

    Или они только на карту пишут?

    И если я на работе то могу посмотреть что было или нет?

  • Бери от фирмы Reolink,сам такими пользуюсь уже 3 года, питание через Netzwerk Kabel POE, пишется на карту памяти или отправляется фото , Video на E-Mail адрес,даже уже можно через камеру разговаривать и всё такое,

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    всё подключаешь к домашней сети и всё пишется на жесткий диск, с любого девайса заходишь без проблем

    Но это не дёшево


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если надо одну то выбираешь одну камеру

    там в настройках всё интуитивно

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!