Express AM 22 (53.0Е) часть 3.

  • Цитата

    я незнаю дружит он с высокой скоростью потока.


    дружит он с этой скоростью
    а если на пузе есть 0194 дат
    то все каналы откроет на этом спутнике
    если его перешить в стронг

  • то ruatam75 ;
    я так понимаю что тебе этот канл по любоьму нужен ,так что настраивай спутник. а если этот ресивер не потянет то купишь другой =)

  • Но я сегодня почему-то несмог. Крутил крутил тарелку так и не поймал сигнал. Хотя у меня диаметр тарелки 80 см. и живу я на третьем этаже.
    Что за проблема может быть...?


    что эта за скорость такая не пойму...?

  • Все идет на нем .Стоит же символрате 2 до 45000.Тарелку орентируй на солнце в 10 часов.Примерно.Между трубой и креплением сверху положи пару шайб.чтобы тарелка смотрела ниже.

  • Рустам,ещё к выше сказаному,обязательно провернуть в креплении ЛНБ(головку) примерно на 30 градусов по часовой стрелке ,если стоишь перед антеной со стороны ЛНБ. Антена тоже смотрит практически в землю, как уже выше писали. Удачи.

  • А если вниз тарелка будет направлена, то мне это место тут достаточно будет словить сигнал как вы думаете - это я на третьем этаже живу и напротив видете здание ?
    Примерно в ту сторону мне нужно направпять...


    Значит мой ресивер точно может принимать этит частоты ?

  • Лови этот спутник на 11044 Ветикаль, 44950, 3/4 там где канал СТС, так-как ресивер быстрей реагирует на этом транспондаре, чем на транспондарах с маленькой скоростью потока (например где каналы Беларусь ТВ, СТВ).
    Возможно тебе помогут эти фотос, большая смотрит на 5°Е Сириус, маленькака на 53°Е Ехпресс АМ22.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста скажите мне мой ресивер точно может принимать эти частоты ? Там прямо от моего балкона идёт линия напр.


    Вот как я направление тарелки определил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rustam75 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Лови этот спутник на 11044 Ветикаль, 44950, 3/4 там где канал СТС, так-как ресивер быстрей реагирует на этом транспондаре, чем на транспондарах с маленькой скоростью потока (например где каналы Беларусь ТВ, СТВ).
    Возможно тебе помогут эти фотос, большая смотрит на 5°Е Сириус, маленькака на 53°Е Ехпресс АМ22.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А я вчера на этих частотах 11044 Ветикаль, 44950, 3/4 и пытался найти сигнал, крутил по всякому, наклонял, головку тоже крутил вокруг оси как мне тут говорили, пока тщетно...Но ты всёравно хорошую подсказку мне сделал на фото. Может быть всё таки мой ресивер не ловит такие частоты ?
    Спосибо вам всем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rustam75 ().

  • Наберись терпения, и поварачивай антену маленькими шагами с паузами в несколько секунд.
    Ну и одно из главных, об этом уже гаворили.
    На первом фото видно (плохо, но видно) как немного криво повернута ЛНБ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Валера, а ты мой ресивер видел на предидущей странице, он может словить эти частоты ответь мне если можешь ?
    Нуу...если честно так, как ты говоришь "маленькими шагами с паузами в несколько секунд" я её не крутил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rustam75 ().

  • А это моя тарелка - мне её может быть приподнять нужно как вы думаете ?
    Kогда я её крутил естественно на одну только головку я главный кабель соединил и крутил. Видешь когда я её вниз наклоняю, может быт внизу там видешь где головки, стенка та чтоли балкона может мешает сигналу ...

  • Если у тебя тарелка стоит на полу то ты этот спутник не поймаешь.
    Подними тарелку выше ,примерно больше половины тарелки,должна быть выше перил балкона .
    А лучше сделай фото тарелки на балконе,тогда будет понятней.

  • Вот моя тарелка. Kогда я её крутил естественно на одну только головку я главный кабель соединил и крутил. Видешь когда я её вниз наклоняю, может быт внизу там видешь где головки, пирилы балкона может мешает сигналу ...?
    Диаметр тарелки 80 см.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rustam75 ().