Русский локале ...

  • Доброго времени суток всем ... прошу помощи в таком вопросе , скачал на умпе имидж спортстера , установил все заработало ...вытянул из папки локале файлы немкой и аглицкой локали ...попробовал поменять немецкие слова на русские ..залил опять в дбокс , локаль появилась в меню но после перехода на нее все что руссифицировал просто не показывается в меню , и ещё ставил идидж NG-Return 14 но он не отображает EPG русскими буквами , Енигму ставить не хочу просто потому что не нравиться а старый рудбокс уже надоел ...вот и пытаюсь руссифицировать что нить из последних имиджей...

  • Попробуй PB-Enigma .
    Это единственый Имедж с каторым у меня работало ЕПГ на русском и названия каналов на спутнике 36°Е W4.

  • Энигму ставил но не понравился мне этот имидж ..хотя работает тот же эмулятор на ней шустрее (имхо ) не нравиться хотя бы то что нет возможности перебить кнопки пульта ду под себя а именно как на нейтрине...ну и ещё пару тройку неприятных моментов по которым энигму не ставлю...собсно меня интересует почему в имиджах на базе нейтрины(GLJ/NG-RETURN/SPORTSTER/PEETZE/BLUEPEER) не работает русская локаль , как поправить это недоразумение ??

  • Как нету. Есть там все. Заходи в Меню ДУ Пулта и выберай. Там есть несколько композицый для Нойтрино и несколько для Енигмы.
    Речи нет с Нойтрино у меня Д-Бохы никогда не зависали (от силы один раз в месяц), с Енигмой шёлкать каналы как с Нойтрино не пойдет.
    Но если хочеш Русское ЕПГ и названия каналов по русски придется привыкать к Енигме. А потом и видеш и понравится Енигма, тем-более с Энигмой можно более 4 ЛНБ подсаединить --- ДЕЗИК 1.1.

  • подниму тему..
    как сделать русский ЕПГ на Sportslere???
    кто-то может проконсультировать??
    на сайте поддержки пишут-скопируйте шрифт и local..но вот куда??
    кроме перезагрузки ничего..
    а так имидж стабильный и рабочий..

  • Зря Энигму ставить не хочешь. Она больше функциональна чем Нейтрино. Нужно просто разобраться и привыкнуть.
    Потом не захочешь к Нейтрине возврвщаться. И кнопки там тоже под Нейтрино адаптируются.

  • Зря Энигму ставить не хочешь. Она больше функциональна чем Нейтрино. Нужно просто разобраться и привыкнуть.
    Потом не захочешь к Нейтрине возврвщаться. И кнопки там тоже под Нейтрино адаптируются.

    скачал PB с умпа..поставил..где взять русский для локале и ЕПГ??
    спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как установить,надеюсь знаешь..


    П.С. С некоторыми скинами может работать некорректно. (Я имею ввиду Enigm'у PB). Скачай онлайн и установи скинн(ы) - например, black aero MX, или Black Persian4.. С этими работает русс локале 100%% Много не заливай в Dbox, засоришь память. Лишние(не понравившиеся) -удаляй..


    Успехов..

  • спасибо.
    всё получилось..
    единственное-качество картинки отвратное..мыльное какое-то..при одинаковых установках..Нитра лучше показывает..
    это где-то настраивается??я имею в виду-выбор модулей для загрузки видео??
    а то придется со Sportslerom разбираться..