Россиянка предлагает переправлять посылки с аппаратурой

  • вопрос
    Незнакомый в интернете человек с россии предлагает чтоб я принимал купленный им товар в германии на свой адрес и дальше переправлял ему. Якобы тут он дешевле, а магазины в россию не отсылают, только Bundesweit. Или это очередной развод т.е. надеются срубить товар не заплатив за него. Что скажете, каков риск в этом деле? Стоит ли связываться?

  • Kлючевые слова: "динамо", мошеничество/Betrug, Anzeige, Strafrecht.
    Kак следствие-долги(подстава/попадалово), головная боль и раскаяние.


    Kто не верит, тот проверит.


    Исходить надо от противного: где сыр бесплатный??? Именно!!
    Темы, подобные этой раз -дцать поднималась на форуме.

  • Цитата

    Со слов пользователя юнит
    надеются срубить товар не заплатив за него. Что скажете, каков риск в этом деле? Стоит ли связываться?


    Срубить товар ты срубишь 100%,но платить ты за него будешь 1000%. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Срубить товар ты срубишь 100%


    Это я пишу что они хотят срубить, но думаю ты понял правильно меня по первому тексту. Это я на всякий чтоб про меня не подумали..


    для Wladdi
    да я уже второй сразу отказал. В обоих случаях были симпотичные девушки на фото. Я особо ничего не расспрашивал. Хотя и проверку того, что это фото того, кто мне написал я бы мог предложить пройти, но не стал. Головная боль мне сейчас не нужна. С другой стороны, на что они надеятся, если товар к человеку придёт он же не баран и не ушлёт его дальше пока не убедится что его оплатили. А вообще вполне возможно что в России что-то дороже чем тут, и они хотят его получить, но ведь предлагают всегда не одну вещь а несколько в неделю, такой несерьёзный бизнес мне не нужен. Думаю очередная тема подставы пошла по интернету

  • Интересно, как они представляют себе твой навар, если ты принимаешь посылку и просто переправляешь её в Россию?




    Подозреваю, что подонки украли номера кредитных карт, теперь будут используя эти кредитки заказывать товар на вполне легальный адрес в цивилизованнаой стране Германии, все данные лох им предоставит сам =) Может даже и на навар подкинут бабла через вебмани или еще как.


    Только вот по прошествии определённого времени, не сразу конечно, заявятся полицаи и будут задавать интересные вопросы....




    П.С. Лох в моём посте, лицо не конкретное, прошу автора на свой счёт не принимать, просто пытаюсь предположить как может работать схема развода.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • первая говорила что 30 за посылку платит, как хотела платить я не интересовался, возможно что вэбмани могла предложить, вторая тоже говорила что будет платить сколько-то. Да какая разница, когда так дурят всегда получают они больше а ты лох только маленькую часть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем юнит ().

  • Цитата

    Со слов пользователя юнит
    вопрос
    Незнакомый в интернете человек с россии предлагает чтоб я принимал купленный им товар в германии на свой адрес и дальше переправлял ему. Якобы тут он дешевле, а магазины в россию не отсылают, только Bundesweit. Или это очередной развод т.е. надеются срубить товар не заплатив за него. Что скажете, каков риск в этом деле? Стоит ли связываться?


    а в чем собственно проблема, если товар идёт через тебя тогда и деньги пусть через тебя проходят

  • Цитата

    Со слов пользователя Suhoj37
    а в чем собственно проблема, если товар идёт через тебя тогда и деньги пусть через тебя проходят


    Это я тоже мог в нагрузку к вопросам что и как предложить, но не дошло. Навярняка сказали бы -нет, мы напрямую оплатим или что подобное, они ищут в темпе онлайн-лохов, которые без вопросов "что и как" согласятся помоч.
    Первая помню писала что посылки открывать не надо, а просто дальше отправлять ?. может там рехнунг внутри S.

  • Цитата

    В обоих случаях были симпотичные девушки на фото


    А почему симпатичные девушки, а не мужчины или зрелые дамы?


    Они случайно не полураздетые были?

  • Цитата

    Со слов пользователя Оххх
    А почему симпатичные девушки, а не мужчины или зрелые дамы?
    Они случайно не полураздетые были?


    Вторая больше чем первая, но не совсем раздета. Типа знакомятся, а потом, -"ты не мог бы мне помоч, нужен помощник в германии"

  • Полный Развод.Вчера звонит какой то турок и говорит что моя жена выиграла путёвку в турцию 1200 евреев на 2 человека,мол выиграла через Nekermann,Otto i.t.d. .Потом стал спрашивать мои данные где живу,сколько лет потом ему нужна была моя конта,на что я ему ответил может тебе ешё ключ от сейфа, где деньги лежат. :evil: :evil:Осторожно ишут Лохов по всякому и везде.

  • VORSICHT!!!! :be:
    Обьясняю :Тебя хотят использовать как "дропа" есть такое понятие в
    вещевом кардинге.Кардинг(манипуляции с кредитными картами).
    На украденную кредитку заказывается товар в онлайн магазине ,в качестве получателя указывается адрес дропа(разводного лоха) тобиш
    твой.Ты получаеш товар отправляеш далее твоему "работадателю" получеш свой процент за услугу и думаеш" какой я умный работы почти ничего,да так можно хорощее бабло собрать,но в какоето хмурое утро ,в твои двери позвонят люди в штатском и предьявят обвинения ,запомни в этой ситуации получатель всегда крайний ,дальше искать не будут.
    В итоге придётся выплатить за весь полученный товар(обычно заказывают дорогую электронику) ну а также суд за кардерство ,и твои рассказы никто во внимание принимать не будет.Так что держись от этого подальше
    PS.Напиши этому товарищу вопрос"хотите меня как разводного дропа использовать?" 100% больше от него писем получать не будеш

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем avtuh ().