Имиджи Gemini(Е2)

  • Для дятлов, долбящих гемини(не забываем, дятлы умирают от сотрясения мозга) :)
    Пост 13, почти годовой давности: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вышел The Gemini2 Project 4.50 DM800
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как активировать команду "пересчет" в позиционере в этом имидже? Или авторы забыли что это бывает кому-то необходимо? У меня DM8000 с Gemini 4.5. и мне приходится переодически пересчитывать спутниковые позиции из-за люфтов и "промахов" позиционера. Без этой команды придётся каждый спутник отдельно выставлять , а это лишний гимор и пока до последнего дойдёшь, первый уже сбивается.

  • Народ подскажите не могу установить enigma2-plugin-extensions-pauli_0.6.12_all.ipk на 4,50 до этого стояла на 4,40 без проблем, а сейчас не ставиться. Помогите с проблемой

  • Народ подскажите не могу установить enigma2-plugin-extensions-pauli_0.6.12_all.ipk на 4,50 до этого стояла на 4,40 без проблем, а сейчас не ставиться. Помогите с проблемой


    всё сделал вопрос снимаеться

  • Подскажите как можно запоролить вход в меню и в блю панель?
    Очень надо - надеюсь на вашу помощь.


    Я так понимаю тут мне никто не поможет? Хотя на этом форуме всегда находились умные люди.


    Может я чегото не понимаю или это очень сложно ?

  • Хотя на этом форуме всегда находились умные люди.


    Вопрос или скажем так, построение фразы не совсем корректно. Получается кто не знает ответа- тот не умен ;)
    Я так понимаю, это вопрос больше к пользователям gemini. Отзовитесь.

  • Получается кто не знает ответа- тот не умен


    Кстати я тоже не знаю ответ на этот вопрос ;) .
    Обобщу вопрос:
    Надо чтобы при нажатии на пульте кнопки меню или вызове с пульта Blu панели запрашивался пароль и после ввода его пускали дальше.
    Думаю что это не только мне интересно , но почему то этот вопрос не поднимался раньше.
    В Enigme1 можно было установить пароль на настройки и на блу панель , тут этого нет.
    Вот и думаю что люди которые ковыряют имеджи могут мне помочь.