Имиджи OoZooN(Е2)

  • Всем привет!
    Плагин rsdownloader (rapideshare).
    Если можно, два слова на эту тему (применительно к OozooN), может кто-нибудь ставил?
    Спасибо!

  • Да, похоже я один + немцы!
    Выбрал этот имидж, тк он меньше даже оригинального для установки во флешь. Все остальное можно установить из меню. Работает пока стабильно!

  • Бершь отсюда:
    хttp://www.i-have-a-dreambox.com/wbb2/thread.php?threadid=95179 мжкамд конфиг и мжкамд. Устанавливать в папку tmp, замем по синей кнопке на пульте заходишь в плагин Userscript- install -ipk - ok.
    Сначала поставь конфиг, затем мжкамд и перезагрузи бокс.
    Удачи!

  • В имидже на эту тему можно установить два плагина: timeshiftsave и permanenttimeshift. Который из них ставить?
    Надо ли предварительно ставить вот это: enigma2-plugin-extensions-usb2hdd_0.1.6_ mipsel.ipk (USB диск форматируется в ext3 и смонтируется на /media/hdd)
    Спасибо!

  • timeshiftsave и permanenttimeshift - проверил, нет этих плагинов для загрузки, хотя на офф сайте имиджа заначатся в списке.

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    timeshiftsave и permanenttimeshift - проверил, нет этих плагинов для загрузки, хотя на офф сайте имиджа заначатся в списке.


    Если нет то эти плагины уже есть в имидже,нажми фишку
    удаление плагинов и увидишь что там стоит.

  • Цитата

    Со слов пользователя seroga_55


    Если нет то эти плагины уже есть в имидже,нажми фишку
    удаление плагинов и увидишь что там стоит.


    Привет!
    Установил из списка плагинов permanenttimeshift, но запустить таймшифт не получилось (с USB).
    В меню установленного плагина несколько пунктов, может там что-то надо поменять?
    Потом пробовал сначала ставить enigma2-plugin-extensions-usb2hdd_0.1.6_ mipsel.ipk, затем permanenttimeshift - то же самое (timeshift is not ...).
    Спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    Бершь отсюда:
    хttp://www.i-have-a-dreambox.com/wbb2/thread.php?threadid=95179 мжкамд конфиг и мжкамд. Устанавливать в папку tmp, замем по синей кнопке на пульте заходишь в плагин Userscript- install -ipk - ok.
    Сначала поставь конфиг, затем мжкамд и перезагрузи бокс.
    Удачи!


    Все эму здесь, как ставить тоже здесь. Будут вопросы - задавай.
    Удачи!
    P.S. Вроде у них последний фиксенный мжкамд 1.31 (r3), работает хорошо. Как бы из него добыть бинарник?

  • Цитата

    Со слов пользователя bsn52
    Как бы из него добыть бинарник?


    С какой целью? Или Ты думаешь, в Nabilo серваке одна версия 1.31, в Gemini серваке другая версия 1.31... итд. ?

  • Мужики подскажите где в Озуне "picon" хронятса?
    А то темы с пиконами есть, а папки не найду куда ложить!
    И как их тут включать, где установка "Infoleiste"?
    Спасибо!

  • Мужики, тут пару вопросов накопилось!
    Я тут парюсь с "mount" сделал "Networkbrowser" всё подключил, дрим всё видет, могу на даты смотреть, и смотреть!
    Но проблема, в скорости всего 1-2 Мб/сек. Mp3 без проблем идёт!
    Mkv по первому кругу дёргается, по второму идёт без проблем!
    А Avi не может почемуто брать?????
    Что можно сделать??????


    Другой вопрос, У меня вчера вечером на многих каналах 1-rus, RTR-Planeta, Аджара (хотберт), 1+1 и ещё на некоторых была информацыя, Epg. а сегодня опять нету!
    Как вернуть эффект, мне понравилось!
    Как-то пару недель назад на свежем Имедже тоже было!


    Помогите кто сможет!

  • такое чувство что не у кого не стоит Оозоон, а новую тему открыть не могу!
    Некто не помогает, и сам проблем не имеет!?

  • Поставил сегодня ooZoon. Есть несколько вопросов. Как в озоне отформатировать флешку? Если я пиконы скину на флешку, где прописать к ним путь?