Имиджи DreamElite (Nabilosat)

  • И не советую никому, кто читает это.
    Существуют правила игры. Имеете оффициалку, вперёд. Не имеете, не трогайте это.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всё правильно,но есть исключения,есть желание,но нет возможности,тогда как? хочу vision tv хохлятский,но нет возможности,что тогда?она не шариться..,оффициалку хрен где купишь в германии, что остаёться,ждать,пока взломают?это можно до ишачей пасхи ждать... ?.

  • Я 100% не уверен...
    Но... Есть такой эмулятор MBox версия 0020, который не опубликован...
    С этим эмулятором шарятся HD пакеты/каналы Viasat Nordic (скандинавия) 4.8Е ... videoguard BOX ID + дополнительная крюптовка между офф. тюнером и офф. картой...
    И HD каналы пакета DigitAlb 16Е, conax chipset pairing...
    HD каналы обоих пакетов и расшариваются... Мне просто кажется если достать этот эмулятор, то каналы украинского Виасата и HD каналы НТВ+ тоже будут...

  • ну с ХД каналами проблем нет,всё идёт с 9 Е и 36Е,где мне дают,но висион пока не поддаёться рассшарке

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    Ну с ХД каналами проблем нет, всё идёт с 9 Е и 36Е, где мне дают,но висион пока не поддаёться рассшарке.


    Я не про это говорю. Я говорю, что эти карты с этим эмулятором работают именно в Дриме и расшавриваются именно с вашего Дрима, а не с какого-то сервака.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala


    Я не про это говорю. Я говорю, что эти карты с этим эмулятором работают именно в Дриме и расшавриваются именно с вашего Дрима, а не с какого-то сервака.


    круто, если что - я тоже становлюсь в очередь ;)

  • И кто ж у кого стащил скин... мягко выражаясь :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    красиво 8) сенкью, сэр

  • на джемини можно к каждому пакету присвоить свой эму
    можно ли так сделать на Набило?
    что-то я не нашел

  • Возникла проблема с настройкой мгкамд на этом имидже.
    Скачал мгкамд с автоаплоада,конфигов для скачивания не нашел,забросил свои конфиги,и выскочило привычное для дрим 800
    /dev/dvb/card0/demux0 error 2: No such file or directory
    Проблема в принципе не нова,на джемени решалась тем что я скачивал с автоаплоада конфиги,а потом уже подменивал своими и все работало.Как решить эту проблему честно говоря без понятия.
    В этом топике проскакивали намеки что есть проблемы с мгкамд,но решением проблемы так никто и не поделился ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя OLEG1981
    В этом топике проскакивали намеки что есть проблемы с мгкамд,.


    Для тех, у кого проблемы(или кто читать не любит), в этом же топике конфиги готовые лежат.
    Заодно почитай свой конфиг.. и сравни с этим кусочком:


    box type
    # 00 autodetect, change only if you think wrong type detected.
    # 01 dbox2
    # 02 dreambox
    # 03 triple-dragon
    # 04 relook
    # 05 openbox
    B: { 00 }