Имиджи DreamElite (Nabilosat)

  • Я сталкивался на 0.5. Забил и обновился. Сейчас на 0.7 нормально работает тот же бинарник. А на счёт памяти, в Линуксе вся доступная оперативка используется по кеш, по этому обычно показывет её полное использование. Видимо и в дриме подобный принцип.

  • Цитата

    Со слов пользователя vizin
    а что умеет мгкамд 1.31 в отличии от 1.30 я им ползуюсь вроде разницы не заметил


    Добавлена поддержка длинных ЕСМ от +++. Больше ничего.

  • Цитата

    Со слов пользователя SECTOR
    Добавлена поддержка длинных ЕСМ от +++. Больше ничего.


    Не добавлена, а оживлена. Очень давные версии - 1.12 - 1.14 уже поддерживали длинные ЕСМ...

  • Хех... Именно с каким? Виасат Балтик? Года 4 - 5 уже эти карты работают в Дримах... также в шаринге.
    Самый простой способ - Эмулятор CCcam2.0.9/2.0.10/2.0.11, NewCS вообще не нужен, засуньте только карту... =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    ....засуньте только карту... =)


    откуда дровишки-то, в смысле, карту взять?
    на шаре пока сидим, с прошлыми набилами и бинарником 1.31 проблем не было, теперь каждые 5 секунд картинка на мгновение замирает. есть идеи, как от этого избавиться?

  • а мгкамд сонфиг не пробовал поменять?всё пашет ..без проблем..

    Файлы

    • mg_cfg.rar

      (1.67 kB, скачали 70 раз, последнее скачивание: )
  • 4 Aviengo... или... используй эмулятор CCcam2.0.9/2.0.10/2.0.11...
    Запиши "строку" в config CCcam (etc/CCcam.cfg) таком виде -


    Цитата

    107 # N: 127.0.0.1 10000 dummy dummy 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 1 1
    108 N: ай.пи.сервака порт логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 1 1

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    4 Aviengo... или... используй эмулятор CCcam2.0.9/2.0.10/2.0.11...
    Запиши "строку" в config CCcam (etc/CCcam.cfg) таком виде -


    tigekala, и тебе спасибо, обязательно поэксперементирую с CCcam, для меня он пока неоткрытый материк ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    4 Aviengo... или... используй эмулятор CCcam2.0.9/2.0.10/2.0.11...
    Запиши "строку" в config CCcam (etc/CCcam.cfg) таком виде -


    супер, все отлично работает. теперь не нужно переключаться между камами при переключении с русских на приму, просто замечательно, огромное спасибо!

  • Ты убери этот lan в конце и поставь 1 1, тогда на стороне сервака будет видно, что Ты используешь MGcamd...
    Дальше... Что или чем там пользоваться можно, я вас учить не буду.

  • U.учить меня не надо,я просто подумал,что опять что-то новое,но эти 11 или лан не влияют на качаство шары...а логи я не смотрю...

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    БАН получишь.


    ты щас о чём? tige-поругаться хочешь?давай попробуем,я думал-мы за одно....

  • БАН ты получишь, на стороне сервака если переборщишь...
    Я же сказал - Я не хочу Вас к этому научить... Это крысятничество... Если сам не имеешь в Дриме оффициалку, но используешь "строку" от сервака.

  • мля...Тике,так бы и сказал,я каскад не даю,это для меня чревато БАНОМ,ты прав,но я и не собираюсь этогого делать...