выбор професии.Куда податься ребенку?Думают родители.

  • блин забыл совсем написать что я этим хотел сказать. Так вот, очень частo в юнном возрасте не знаеш чего ты хочеш или не всегда имееш возможнасти этого добица из за многих причин. Слава богу мы живём в Германии и здесь (моё мнение) возможно всё и всегда, только надо захотеть и постаратся. Придёт время и твой сын поймёт чего он по настояшиму хочет. А сейчас пусть делает что счетает лудшем. Иногда надо почувствывать одно чтобы понять что хочеш другое. Темболие как можно совсем без жизненого опыта знать что ты хочеш!?

  • думаю все равно родители играют не маловажную роль в выборе профессии, ведь дети на глазах растут и вижно какие увечения у ребенка, в какой области у него талант есть. Если ребенок с дества увекается машинами и т.д. то с него может хороший специалист получиться не обязательно сразу КФЦ-мехатроникет, а может инженер. Я думаю моя идея понятна, ведь сразу видно еще в школе по каким преметам он лутше занимается ну и + увлечения. Хотя мне кажется что в наше время у большинства детей увечение компьютерами, вот оно новое поколение Х



    U. U. U.