DМ800/8000 Скины, Логотипы каналов(picon)

  • если ты имеешь ввиду мою ссылку,то это старая,но большинство каналов совпадают,если нет,смотри ифо канала и переименуй сам,проблем-то... ?.

  • Проблем нет, за исключением одной - час тупой работы. Не хочется тратить время на повторение того, что уже кто то наверно сделал.
    Еще вопрос. В Nabilo пиконы должны лежать по адресу: \var\mnt\cf\picon. Как переназначить адрес на media\hdd\picon?

  • Цитата

    Со слов пользователя maestro_t
    Проблем нет, за исключением одной - час тупой работы. ...


    Еще вопрос. В Nabilo пиконы должны лежать по адресу: \var\mnt\cf\picon. Как переназначить адрес на media\hdd\picon?


    Kaк же... свое время ценим :) А время других? Скрипт переводил названия пиконов.


    Про Набило... кто такую глупость тебе сказал, "должны"? Сделай папку "picon" на HDD>права 755 и вперед с песней.


    PS а что , харддиск у тебя все время в работе будет? =)

  • Цитата

    [i] а что , харддиск у тебя все время в работе будет? =)


    тоже не понятно,мож в набило автоматом находит?т.к настроек не найду


    maestro_t ..если место есть ,можешь и в usr/share/enigma2/picon или etc/picon..без разницы,он сам найдёт...думаю..а харддиск тарабанить...как дизель не зачем или в хате холодно?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • По поводу свободного времени - не правильно поняли. Когда оно такое есть - нет возможности, т.к. жена не дает переключать каналы, смотрит свой Дом2, Камеди, ...Раша, короче ТНТ. Ели есть возможность узнать коды через FTP с помощью таких программ как dreamboxedit, то подскажите и я сделаю, и выложу архив.


    Насчет HDD\picon и 755 - давно стоит и только Набилка не подхватывает, остальные имиджи автоматом.

  • Цитата

    [i] Ели есть возможность узнать коды через FTP с помощью таких программ


    я ж давал на первой стр..

  • Цитата

    Со слов пользователя maestro_t
    Насчет HDD\picon и 755 - давно стоит и только Набилка не подхватывает, остальные имиджи автоматом.


    Возможно у тебя уже папка picon eсть в etc...или еще где.. поэтому не берет с HDD.
    Taк из-за пиконов у тебя диск всегда в работе будет.

  • Цитата

    Со слов пользователя омск


    я ж давал на первой стр..



    берёшь иконки от Куча ,куда он закидывал , переименовываешь теми данными,что я давал,закидываешь через ФТП в папку пиконы-всё-логотип есть...


    п.с многие каналы с моими данными могут не совпадать,это можно в инфо канала посмотреть,удачи :yes4:

  • Я переименовываю в ACDSee Photo Manager, там сразу видно изображение и можно вычислить повторяющиеся.


    С HDD удалил, что винт крутится я не слышал (очень тихий), а вот тормоза при обращении не желательны. В принципе я смотрю каналов 20-30, такое количество много места во флэше не займет.

  • подработал основные пиконы 3D, Kanal Reference,сириус и амос,не нашёл TV5 ,TV3 ,если что-то не хватает,можете сюда закинуть...

    Файлы

    • picon 5 E 4.0 W.rar

      (65.59 kB, скачали 171 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    подработал основные пиконы 3D, Kanal Reference,сириус и амос,не нашёл TV5 ,TV3


    Это русскоязычные каналы на этих спутниках? Или все? Может в датабазу закинуть?

  • чё за ерунда...может такое быть? пиконы не совпадают,данные показывает не те...у Weter стоит в дриме так 300000
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    у меня так 320000
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    нихрена не пойму-дримы одинаковые,каналы те же-данные разные!!!!! 8o 8o 8o

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Что-то такое я подозревал. Но не проверял. Файлик satellites.xml разный.
    Еще точнее... спутники Tor и Сириус по разному прописаны. На картинке с этих спутников данные?
    То есть 0.8W и 1.0W; 4.8E и 5Е. В разных имиджах по разному прописаны.