Express AM1 (40.0°E) MPEG-4 Ku-Band (часть2).

  • Все МРЕГ-4 это могут и даже некоторые МПЕГ-2 могут с модулем поддерживающий МПЕГ-4,а я настраивал на Дигитал 4000CI на нем хорошо его цеплять у него шкала довольно чувсвительная а основной у меня Octagon 918HD и с ним я доволен у него также хорошая чувсвительность.

  • Цитата

    Со слов пользователя YuriN
    сейчас стал замечать периодические рассыпания картинки на обоих транспордерах , хотя уровень сигнала в эти моменты стоит на месте . это у меня проблема или опять что то мудрят там ?



    Есть такое дело. Уже по-моему вчера началось.Т выше уже писали. =)

  • Сигнала на 10995 и 10967 нету при сканировании надо выставлять DVBS2 или DVBS .
    всё получилось неправильно выставил параметры

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем passat ().

  • Можно ли попробовать с другим (Premium X 7000f ) зацепить.Вроде показывает правильный сигнал.Какой Мпег-4 модуль можно поставить на Edision 1600 ci ,и будет ли он показывать каналы мпег-4 каналы? ?.

  • На премиуме не пробовал, у меня в опенбоксе МПЕГ модуль торчит. Сегодня глючит по-страшному, а это уже очень подозрительно.

  • Цитата

    Со слов пользователя passat
    Сигнала на 10995 и 10967 нету при сканировании надо выставлять DVBS2 или DVBS .
    всё получилось неправильно выставил параметры


    Я за тебя очень рад! =) =) =)

  • Вчера настроил на 40гр. сейчас идет снег
    11096 84-88% 11676 76%
    10967 0% 10995 76%
    шину выдвинул на 2см,головка интерстар 0,2db
    заглушка серая
    На вантаже сигнал показывает 72% с 76% идёт стабильно


    Vantage 7100S,Gibertini 125cm

  • 10967 у меня сигнал есть но слабый картинку рвет,а 10995 идет стабильно сигнал правда тоже немного упал.Шину не выдвигал,только с заглушкой рес. octagon918HD.

  • Мне интересно как покажут себя белые заглушки U:. у меня 10967 тоже подрывает. Поживём увидем. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    что даем лутьший эффект - ёгурт или заглушка ?


    Йогурт я одел на серую заглушку. С белой говорят лучше. Мне токарь состругал бело-прозрачную, сегодня поэксперементирую, потом напишу. И фото поставлю.

  • Всем привет. Зделал я короче из капрона копию серой заглушки только мутно-белую. Поставил, и сигнал подрос так что в сильный дождь который попадает у меня между головкой и тазиком транспордер 10995 показывает без единого срыва то есть очень стабильно. И не понадобилось даже йогуртного стаканчика! Вот только 10967 рвёт по полной, но и дождь идёт как из ведра. Короче, можно и белую заглушку самому замутить зделав копию от серой ( в виде стаканчика, лиж бы капрон был!). Шину не выдвегал. Головка "BEST" 0.1dB!


    Вот фото:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kolja ().

  • Привет всем.Сегодня установил новую тарелку Гибертини-125 см.Развернул на 40*Е.Вытенул две честоты 10967-10955.Сразу сигнал был нормальный на чистоте 10955.Но другая чистота 10967 было всего 23%.Я зделал как советуют в форуме.Только в магазин было лень ехать за заглушкой.Взял на кухне стакан, он тоже зделан с полиамида.Накрыл стаканом галовку ,со стораны 42*Е стакан прижал плотно кголовке.Результат стал намного лутьше особено на чистоте 10967.Ресивер у меня Октагон 918 НД. 10967 V 20000-35%. 10955 v 20000-57%.Картинку нервёт.

  • Всем привет.Сегодня идёт дождь и сильно пасмурно вобщем как всегда.Погода только для экспериментов.Вобщем стокан матовый и на него дождь содится как на магнит, качество сигнало падает и наченает рвать картинку 10967.Но если вытераю стакан сигнал поднимается на своё место 35%.Надо попробывать старый метод,одеть салофановый мешок наверх.На салофане вода так небудет держатся.Вобщем надо искать компрамис.Крышку на головке я неснимал и головку я выдвенул мультифидом .Завотское крепление для головки я убрал с ним только проблемы.Вобщем пойду дальше экспериментирывать

  • а что она тебе за проблемы делала...?


    поставь ориг. крепление... выстави по новому спутник... шыну ты выдвенул...?сделай фото...

  • Всем привет! Поставил я белую заглушку, сигнал повысился на 15 процентов чем был с серой. Попробовал выдвенуть шину на 2 см но прироста сигнала небыло. Теперь (в плохую погоду) 10995-ый показывает без срывов а вот 10967-ой только в хорошую погоду. Может быть сигнал упал потому что пробовал серую заглушку так с ней вообще не одна головка не дала положительного результата! (хотя раньше и с серой 10995 показывал) Пробовал головку MTI которую уже здесь хвалили, но почемуто "Best 0.1dB" показала себя лучше!


    Вот фото:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kolja ().