Выбор ресивера для кабельного телевидения.

  • посоветуйте хороший HD ресивер для kabel deutschland до 200 Euro.

    бери вот этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    большой суппорт
    сам изпользую.

  • если с Neutrino HD хочеш, то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дещевле, но хуже.
    Как то он замедленно себя ведет, как будто ему памяти не хватает, и качество картинки (так кажется) чуть хуже.
    Кто не сравнивал оба ресивера, наверно и не заметит, а у меня такое впечатление (очень субьективное).

  • Кто ведет замедлено ? нойтрино на спаркоподобных ?
    к примеру на coolstream.to люди сравнивали нойтрино с кулика и с спарка писали что ничем не отличается только ценой.

  • бери вот этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    большой суппорт
    сам изпользую.


    А на него энигму поставить можно? А то тоже в поисках ресивера для КД

  • Продам OPTIBOX GEKKO HD KABEL на линуксе в отличном состоянии, очень редко использовался.
    Цена 100 евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Leo74 ().

  • Привет всем хотелось бы то же познакомится поближе с этой темой(тётя, по кабелю),у мяня сателит стоит и рес ГМ 990 пока даволен,шурин просит помощи а у него кабель.
    присматрел GOLDEN MEDIA SPARK - TRIPLEX кто что может сказать о нём пойдёт ли он и вообще чем он отличается от ГМ 990.

  • Для кабельщиков пойдет и GM ONE dvb-c с одним тюнером (братан GM TRIPLEX трехтюнерный) по стольнику можно у производителей на ebay взять по софту ни какой разницы к GM 990
    шурик так же рулит

  • прикупил по дешевке, да Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. телевизор ,Hisense называется.


    тюнер в телевизове универсальный DVB-S/S2/C. Мне как раз для кабеля Unitymedia нужен был. Надоели ресиверы, хочу один пульт чтобы был.
    Телевизор - класс, картинка - прЭллестЪ. А вот кабельный тюнер - дрянь. Низкочастотные каналы идут нормально, а чем выше частота, тем больше " сыплется " картинка.
    В сети Unitymedia в общем обычное явление, если верить форумам . Взял у соседа Samsung с кабельным тюнером - идут каналы. ARD HD, ZDF HD - отлично идут на Samsung-е. ПРидется брать ресивет. У Unitymedia за 10 евриков в месяц - не хочу, жаба душит.



    Почитал форум, и заказал Golden Media Spark Triplex Full HD SAT/ C/ T. Придет , буду пробывать.


    Кстати, Тетя Шура для кабельной Unitymedia существует ?
    Может кто адресок подскажет ? 8)

  • Привет всем.
    Ребята разыскиваю модель самого дешового реса, на котором можно будет смотреть медиапорталь.
    Челу нужна только открытые каналы в кабеле и медиапорталь.


    что посоветуйте.
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • недавно прикупил и тестировал этот кабельный ресивер Edision OS mini.работает просто класс за эту цену. имидж поставил OpenATV 5.1 .ну и с ним всё что нужно и шарик и медиа портал и.т.д