Как улучшить видео файл?

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    может не туда пишу,но есть вопросик


    какой прогой AVI в TS можно переделать?


    если без меню и резок, можешь DVDSanta взять, я обычно делаю либо пинаклом чтоб время съэкономить либо премъерой


    Цитата

    Привет. Ничего понять не могу. Уже второй вечер бюсь и всё без толку. Уже всякие файлы поперепробовал, не видит прога ни какие форматы вообше. Что касается фильма, поновой стянул в нужном формате и размере, но вот с прогой просто разобратся не могу. И свои фильмы с камеры пробовал и какую только дребедень не пробовал, ничего. Может в проге какие ни будь установки нужно делать? Спасибо.


    напиши какое расширение файлов у тебя, она видит только вобовские файлы, так как задумана для рипования

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    посмотрел DVDSanta,она только в DVD формат переделывает


    TS имеет не посредственное отношение к DVD папкам и названия файлов


    объясни такгда попроще, что ты хотел получить на выходе

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Безплатная альтернатива.
    Для декодирования и конвертирования в МПЕГ2 нужны Apple QuickTime player или QuickTime Alternative.

  • Для конкретной обработки видеофайлов и перекодировки в другой формат абсолютно бесплатная программа Virtual Dub и для обработки файлов с удаленим ненужных компонентов DVDFab - на русских сайтах с лекарством

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч
    ок я все понял,вроде идет,только прога демо,и что-то на пол экрана их реклама,ищу лекарство


    Держи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. версия 3.43 уже сломана и не просит ни ключа ничё другова, ну и естественно без рекламы