Nokia Maps v2.0.2602

  • Карты от Nokia. Главное нововведение - взломано, так что все функции бесплатны.


    Работает только на смартфонах со встроенным или внешним GPS-приемиком!


    Приложение необходимо подписать



    Хttp://rapidshare.com/files/196523309/Nokia.Maps.v2.0.2602.zip.html


    Праверенна на н95 8гб .карты грузим через нокиа маплоадер

  • так программа стала...
    теперь карты...

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Программу подписал . но при установке вылетает ошибка .... но с сертификатом не связана... Может надо старую версию удалить.....

  • я вообще не подписывал...
    у меня Nokia вломана


    значит у тебя проблемы с подписью


    говорить будет на каком хочешь...
    грузиться там же где и карты закладка Voices

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да и так всё разложенно куда ещё проще...
    если толкьо с подписью ?.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    я вообще не подписывал...
    у меня Nokia вломана


    значит у тебя проблемы с подписью


    говорить будет на каком хочешь...
    грузиться там же где и карты закладка Voices


    привет
    а сложно взломать, у меня Н95 с картой на 8 гигов, хотелось бы тоже покрутить эту навигацию

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • пять минут и готово

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    пять минут и готово


    а ты не мог бы всё нужное для этого мне на почту отправить.
    ну что имено для Н95 нужно.
    Я соответствующую темку смотрел, там для всех моделей сразу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • вот по этому точно работает


    Перейдем непосредственно к работе:


    1. Скачать архив, что приложен к статье, для своей ОС с набором описанных ниже программ и файлов:


    Владельцам смартфонов на базе ОС 9.1 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Владельцам смартфонов на базе ОС 9.2 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для N95 и N95 8GB ОС 9.2


    Владельцам смартфонов N93 и N93i - дополнительно скачать архив modo.zip


    2. Устанавливаем приложение Х-plore в смартфон, если он ранее не был установлен. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если у Вас установлена версия Х-plore 1.21 и Вы не хотите менять ее на версию 1.22, то Вам необходимо скачать заранее патч для версии Х-plore 1.21 из статьи Полный доступ к системным папкам смартфона на базе Symbian OS 9.x (первый способ). Сам патч и описание его установки Вы найдете в этой статье.
    Если вы пользуетесь версией Х-plore 1.22, то Вам патч не требуется.


    3. Распаковываем скачанный архив и копируем на карту памяти в удобную для Вас папку, например, в папку Documents, следующие файлы:


    CProfDriver_SISX.ldd
    CapsOn
    CapsOff
    installserver.exe
    HelloCarbide.sisx
    00000001
    патч для Х-plore (если требуется)


    4. Установливаем приложение HelloCarbide.sisx в память телефона, но не запускаем его.
    5. Запускаем приложение Х-plore. Переходим на диск С, в папку С:\sys. Видим, что папка sys не имеет доступа


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






    6. Х-plore не закрываем, а сворачиваем. Для этого необходимо воспользоваться кнопкой Меню, после нажатия на которую, Х-plore свернется, а мы получаем доступ к меню смартфона. Переходим в меню к установленному приложению HelloCarbide и запускаем его.


    Внимание: важно, Х-plore - не закрываем! А сворачиваем, воспользовавшись кнопкой Меню!


    5. В приложении HelloCarbide идем в меню, нажимаем Функции -> Menu1.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.







    7. На экране появится запрос и две кнопки Да и Нет. На запрос отвечаем, нажав Да (если запросов будет несколько, то на все отвечаем, нажав кнопку Да, нажимаем до тех пор, пока HelloCarbide не самовыгрузится или смартфон не перезагрузится самостоятельно).


    У меня на смартфоне Е51 запрос был один. После нажатия кнопки Да, смартфон самостоятельно ушел в перезагрузку. Не пугаемся, ждем включения и продолжаем действия. Когда смартфон загрузится у Вас уже будет полный доступ. Идем в Меню и запускаем привычным образом приложение Х-plore.


    Если приложение HelloCarbide просто закончит свою работу самовыгружением, то выполнее следующее:
    На данном шаге у Вас уже есть полный доступ, но смартфон завис, работает только одно открытое приложение Х-plore. Переходим в Х-plore, используя длинное удержание клавиши Меню.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.








    Видим, что доступ к системным папкам открыт!


    8. В первую очередь копируем с карты памяти файлы CProfDriver_SISX.ldd и installserver.exe в папку С:\sys\bin. Если требуется патчить Х-plore (версию 1.21), то копируем патчи в sys\bin и sys\hash (подробнее об установке патча X-plore 1.21 можно прочесть в этой статье, п.14)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.








    Пояснение: Если на этом шаге Вы выполняете копирование файла installserver.exe в папку С:\sys\bin, то после перезагрузки смарфона Вы сможете устанавливать любые приложения, как подписанные Вашим сертификатом, так и не подписанные вовсе. Смартфон просто будет игнорировать проверку сертификатов. В телефон нельзя будет установить лишь приложение, подписанное чужим сертификатом.


    Владельцам смартфонов N93 и N93i не надо копировать файл CProfDriver_SISX.ldd в папку С:\sys\bin.


    9. Переходим в папку C:\resource и создаем там вручную папку swicertstore, затем внутри созданной папки создаем папку dat. По созданному пути C:\resource\swicertstore\dat, в папку dat копируем с карты памяти файл 00000001. При помощи X-plore устанавливаем атрибут только для чтения файла 00000001, затем для папки dat, затем для папки swicertstore (подробнее можно прочесть в этой статье).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пояснение: Если на этом шаге Вы выполняете копирование файла 00000001 в созданную папку C:\resource\swicertstore\dat, то после перезагрузки смарфона Вы сможете устанавливать любые приложения, подписанные сертификатом от leftup, не имеющим ограничений по Сapability, срок действия которого до 2028 года. Отсутствие ограничений по Сapability будет давать приложениям, подписанным таким сертификатом, те же права, что и имеем сама ОС, т.е., полный доступ ко всем функциям API. Установка атрибута Только для чтения не даст изменять ОС данный файл, а также не даст прав доступа на изменение файла в папках swicertstore и dat


    10. Перезагружаем смартфон.
    11. Устанавливаем программы CapsOn и CapsOff. Удаляем приложение HelloCarbide из телефона.


    Рекомендация: Перезагружаем еще раз смартфон для того, чтобы убедиться, что теперь доступ к системным папкам Вы будете получать с помощью приложения CapcOff.


    Владельцам смартфонов N93 и N93i не надо устанавливать программы CapsOn и CapsOff. Соотвественно пп. 12 пропустить.


    12. Выполняем проверку. Убедимся, что приложения CapsOn и CapsOff закрывают и открывают доступ в телефоне:


    Запустите приложение CapsOff.
    Запускаем приложение Х-plore на телефоне. Скопируйте файл CProfDriver_SISX.ldd c карты памяти в папку С:\sys\bin. Согласитесь на перезапись файла. Если перезапись файла произойдет, значит, приложение работает корректно и система опять имеет полный доступ.


    Запустите приложение CapsOn.
    Запускаем приложение Х-plore на телефоне. Скопируйте файл CProfDriver_SISX.ldd c карты памяти в папку С:\sys\bin. Согласитесь на перезапись файла. Если перезапись будет отклонена, значит, приложение работает корректно и система не имеет полного доступа.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    13. Установить любой удобный для вас файловый менеджер с Сapability allfiles. Такие приложения сейчас предлагают сами разработчики, например, Х-plore 1.22 или ActiveFile. Эти приложения вы можете найти на нашем форуме в разделе Программы для смартфонов Nokia (S_60 3rd edition)


    взято с allnokia.ru


    до 12 пункта не доходил уже работало


    после этого ставятся все приложения без подписи

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • спасибо
    попробую, авось не сломаю
    =)
    нужен патч для 1.22 а то простится обновится и идёт дальше

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • ничего не получается с X-Plore
    пробовал все версии, но того что нужно не вижу
    не видно той папки sis и остальных системных тоже
    X( X(

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • прежде чем он увидит полную папку SYS ты должен установить и запустить программу HelloCarbide.sisx
    и она должна стоять на телефоне а не на карте памяти


    я уже 4 телефона так сделал всё шло


    даже свой которы ломал до этого другим споособом

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • прошу прощения
    это из за моей тупости, там же надо было поставить в XPlore что бы он видела все файлы и папки.
    пойду на улицу посмотрю что нокиа мап скажет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • так что получилось чтоли

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • тут блин вон сверху надо нокиа мап ставить а свою оригиналкупробовал
    щас 5 мин и отпишусь

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!