Nokia Maps v2.0.2602

  • Дядя Вадя!
    Спасибо большое! Идет ентшлюсселюнг карты, потом сформатирую и загоню все по новой!!! Завтра отпишусь что к чему! А название файла сис поменялось автоматически? Или ты сам переписал? :O

  • Подписывал с сиссигнер . Проблема у меня... не могу я сформатировать карту и все тут!!!Уже снимал ключ с карты в телефоне и назад ставил... - Schreibgeschьtz!! не могу поменять подписанную тобой сисдатай!!! Чего делать???

  • Ребяты!!!! Ну как снять етот клятый schreibschutz ??? Ничего не помогает! Правой кнопкой открываешь датай, а там птичка на срайбшутц не стоит - а стирать все-равно не дает!!! ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    Ребяты!!!! Ну как снять етот клятый schreibschutz ??? Ничего не помогает! Правой кнопкой открываешь датай, а там птичка на срайбшутц не стоит - а стирать все-равно не дает!!! ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    Ребяты!!!! Ну как снять етот клятый schreibschutz ??? Ничего не помогает! Правой кнопкой открываешь датай, а там птичка на срайбшутц не стоит - а стирать все-равно не дает!!! ?:


    Привет !!! У меня такое было с картой для DS. Постоянно писала schreibgeschutz оказалась карта крякнула, взял другую и проблем нет..... Я на неё даже закинуть ничего не мог.

  • Привет! Я купил новую карту, загнал туда неоходимые датаи и втыкнул в телефон, а теперь надо ее сформатировать и по новой загнать! Добавить могу, а стереть с нее нет! И так с любой картой после установки ее в телефон!

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    Привет! Я купил новую карту, загнал туда неоходимые датаи и втыкнул в телефон, а теперь надо ее сформатировать и по новой загнать! Добавить могу, а стереть с нее нет! И так с любой картой после установки ее в телефон!


    Может в телефоне какието установки надо поменять....
    А всамрм телефоне форматнуть не пробывал ..... если такое возможно...... 8) 8) 8)

  • в телефоне можно снять только вершлюсселюнг, но ето не помогает!
    Форматировать пытаюсь виндой - не идет! Что за X-plore?

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    в телефоне можно снять только вершлюсселюнг, но ето не помогает!
    Форматировать пытаюсь виндой - не идет! Что за X-plore?


    По Гугли найдёшь её сразу.....