Куда лучше положить деньги

  • есть ли на данный момент что то интересное(серъёзное) куда можно положить деньги, Тагесгельд, мне предлагают DAB банк, кто что посоветует???

  • на сегодняшний день думаю ничего интересного нет на мой взгляд DiBa лучший вариант 2.5 % и 30 евро премия тебе и 20 тому кто тебя рекомендует
    если нужно содействие или есть вопросы пиши в личку :!:

    Samsung UE49MU6170

  • Ктонить мне может обьяснить что лучше 1.6 % - с ежемесячнщми жыплатами или 1.88 - с квартальными !? Или я чёт не понимаю


    Или 2 % - раз в год- получается вообще дрова ?

  • Ну это ты ведь и сам можешь подсчитать.
    В Santander Direkt на сегодняшний день 2,10 с месячной выплатой, получается в год гдето 2,12.
    Задай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сумму и на какой срок, вот и получишь свой ответ.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а что про это кто скажет??может кто что слышал???


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашол

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а что про это кто скажет??может кто что слышал???


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашол



    С GE Capital опыта пока не имел, а вот с GE Money Bank да. Нормальный банк, Сантандер его скупил.



    А вообще лучше в Бэнк оф Скотлэнд счёт открыть - процент почти такой же, а сверху еще и 30 евро банк дарит.

  • Цитата

    А вообще лучше в Бэнк оф Скотлэнд счёт открыть - процент почти такой же, а сверху еще и 30 евро банк дарит.


    а они как??надёжно??