Помидоры сезон 2009 !!!

  • Всех дачников с открытием дачного сезона у нас с 5го марта начался сезон U: вот мои красавцы которые я уже досадил сёдня :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.







    хотя первую партию высадил дето в средине февраля у же маленькие саженцы есть :) на днях фото сделаю ... выставляем не стесняемся свои помидорки , ведь интересно следить как из семени выростает куст под 2а метра с килограмовыми помидорами :)


    Ещё раз Поздравляю всех с открытием Дачного сезона 2009 !!!!!

  • Новинка этого года, на одном растении два сортаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Олег !


    "Алсу","Хлебосольный" Розовый Мед" это с Алтая =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Олег !


    "Алсу","Хлебосольный" Розовый Мед" это с Алтая =)



    абсолютно верно ,Саня, я как и хотел достал и алтайские и сибирские сорта , посмотрим что у меня выйдет из этого :)

  • Из этой серии имею "Цифомандру" вес плода до 800г, и "Толстый Бомцман"


    я в теме посев семян выстовлял


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quote]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Настала пора пикировать томаты.Кто подскажет чем можно подкармливать томаты после пикировки?Что и где можно купить для подкормки?

  • Кроме натуральных подкормок(тобишь навоз) ни чем не пользуюсь, и после пикеровки ,я ее уже две недели как зделал, кроме поливки и закалки ни чем не пользуюсь, едеинственное ,слабиньким раствором Марганцовки буду поливать и то только через неделю

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Кроме натуральных подкормок(тобишь навоз) ни чем не пользуюсь, и после пикеровки ,я ее уже две недели как зделал, кроме поливки и закалки ни чем не пользуюсь, едеинственное ,слабиньким раствором Марганцовки буду поливать и то только через неделю


    А где ты выращевфеш томаты? В открытом грунте или в теплице?

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Рассда сейчас дома, а так в теплице


    А когда ты примерно высаживаеш рассаду в грунт в теплце?

  • Цитата

    Со слов пользователя дидя
    Настала пора пикировать томаты.Кто подскажет чем можно подкармливать томаты после пикировки?Что и где можно купить для подкормки?


    Россаду подкармливать не надо, ей пока и так хватает. Первая подкормка дожна быть перед тем, когда начнут завязыватся первые помидоры. Вот тут они начнут тянуть из грунта как насосы.

  • Олег ,ты как то тут писал , как смаленъкого растения такие гиганты вырастают..вот моя рассада в подростковом возрасте"Черный Принц" и "Лимонный Гигант" ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот так выгледят помидоры о которых я рассказывал выше, на одном кусту разные сорта, оказывается они прививают их как яблоки. Пришли в таком плачевном состоянии, но выходил,посмотрим что будет далъше
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сань , у меня такие же помидоры три куста крепеньких уже называются "Свит Черри, смесь " , на них растут маленкие черри помидоры 4х сортов : красные , розовые , жёлтые и чёрные ... не знаю что получится но на упаковке абалдеть красота :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Расскажеш нам потом как они рoсли, у меня же пришли натуралъно привитые растения, там где прещепки зделан разрес , я просто не имею слов

  • @ Hollowman74
    каждый год сажу один куст Черри томатен. Плоды размером с виноградину. Я их так и называю ,, помидорный виноград,, U:
    В основном Черри используют для украшения блюд. Их можно по две штуки на вилку накалывать. Они вкусные, но не наешся. U: Очень хорошо плодоносят, даже пасынки.