ЧМ по хоккею 2009

  • Ну 4то сказать-------МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
    я кстати голос потерял ;(



    [flash=400,400]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/flash]



    [flash=400,400]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/flash]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • До сих пор в шоке как наши не дали канадцам большенство реалезовать,у них ведь самый высокий процент реалезации был ,помоему 91% :O


    А вот что канадцы пишут:
    "Лучший бомбардир в истории сборной Канады Дэни Хитли выразил уверенность, что победы сборной России на чемпионатах мира 2008 и 2009 годов еще не являются свидетельством того, что россияне воцарились на хоккейном троне надолго.


    «Не думаю, что сборную России можно назвать династией. Конечно, у них есть ряд отличных молодых хоккеистов, но и в Канаде на подходе не один очень талантливый игрок. Интересное соперничество между нами будет длиться долго», - сказал Хитли.


    Возвращаясь к финальному матчу в Берне, в котором канадцы перебросали россиян более чем вдвое, но уступили со счетом 1:2, Стивен Стэмкос посетовал на упущенные возможности. «Мы атаковали значительно больше, а во втором и третьем периоде показали, наверное, свой лучший хоккей на турнире. Мы очень разочарованы, расстроены и злы на себя», - заявил 19-летний форвард.


    Наставник сборной Канады Линди Рафф дал понять, что «хоккей иногда бывает жестоким видом спорта». «Мы владели инициативой в последние 40 минут игры, но получили лишь серебро», - цитирует тренера РИА «Новости».


    «Мы огорчены не тем, как играли, а результатом матча», - добавил вратарь канадцев Дуэйн Ролосон ."

  • Всех болел с победой!!!



    Вчера после первого периуда пошол в бар,до утра отмечали!!!
    Вот только проснулся.


    Спасибо парням за победу!!!Спасибо Быкову!!!


    Красная машина вернулась!!!




    19 побед подряд на чемпионате мира!!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Evgen777 ().

  • RED MACHINE is BACK!!


    Всех с Победой!!
    Вот это была игра, вот это была скорость!
    А как Брызгалов порадовал! Отразил 37 бросков из 38!

  • Цитата

    Со слов пользователя домовой
    Эт че за бар такой ,жаль у нас таких нет ,скучно все равно в одну харю сотреть :(



    У меня знакомый тоже болельщик,у него русский ресторан(бар),так в виде исключения у него вчера ресторан не закрывался.
    Да и на большом экране интереней смотреть.Да и народу море было.

  • Прикольно ! Чем больше народу тем больше радости =)


    Кстати а кто может найти список бамбордиров нашей команды,сам чет найти не могу ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domowoj ().

  • Дэни Хитли пусть отдыхает и радуется серебром Канадцы от злости не знают что делать и писать, как им охота было реванш взять за поражение у них дома . Говорить можно много , а Чемпион Россия!!! и они это знают , а на ихних молодых талантов у нас найдутся и свои. Россия пока Рекорд Чемпион !так что , чтоб не говорили все это для отвода глаз перед своими болелами.

  • Он просто завидует,в НХЛ наши рулят,чемпионы мира мы,рекордсмены тоже россияне,осталось только на олимпиаде вернуть золото.В чём я лично не сомневаюсь.

  • Это не для отвода глаз - это их всерьёз разозлило! Точно также как, и когда-то "непобедимых" профессионалов в самой первой серии со сборной СССР в 1972 году.
    На "своей" Олимпиаде в Ванкувере канадцы будут биться за свой престиж как одержимые!
    Представляю какая будет рубка в феврале будущего года... Вот будет Олимпиада!!!

  • Пусть злятся и мне это нравится даже смешно немного . U:Злится это не значит что харошо играть и выиграть , а на Олимпеаде на последней они тоже Россию не прошли и на этой не дай боже им попасть на Россию ранше времини они все будут делать что бы не попасть на нас . Шас Шведы олимпийские чемпионы и это тоже заслуга наших, что остановили тогда канадцев правда на финов сил не хватило .

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    А вот что канадцы пишут:
    "Лучший бомбардир в истории сборной Канады Дэни Хитли выразил уверенность, что победы сборной России на чемпионатах мира 2008 и 2009 годов еще не являются свидетельством того, что россияне воцарились на хоккейном троне надолго.


    «Не думаю, что сборную России можно назвать династией. Конечно, у них есть ряд отличных молодых хоккеистов, но и в Канаде на подходе не один очень талантливый игрок. Интересное соперничество между нами будет длиться долго», - сказал Хитли.


    Хитли :] Лучший бомбардир :] лучший пиз.обол он. Им ни судьи, ни грязные штучки дрючки не помогли, а всё туда же ............ У себя на Родине, в честь столетие хоккея профукали, далее последовали понты: порвём мол, как Тузик грелку в 2009 году. И вот, мана синга результат, очередной понт накрылся медным тазом. :]

  • Я понимаю, у многих сейчас эйфория. Оно и понятно, два раза подряд, после 15-летней паузы, против Канады, один раз в Канаде- это конечно почти как фантастика. Но давайте скажем честно, в Ванкувере из команды Канады бернского образца будут играть два-три человека, то есть по сути это будет совсем другая команда. В принципе это и есть причина, когда я 10 дней назад говорил, что Канада чемпионом не станет. Достачно сказать, что лучшие в составе Канады Стэмкос, Сент-Луи играют за "Молнии", а это жуть, а не команда. Это кстате о победе КХЛ над НХЛ. Представьте, что нашу бы команду укомплектовали лучшими игроками челябенского "Трактора" и чеховского "Витязя"


    Если говорить про нашу команду, то усиление из океана будет не таким многочисленным, хотя и более качественным. Так что в Ванкувере будет рубилово и ещё не ясно кто победит. Не забывайте также о шведах, Крылья из Детройта + Лундквист- это совсем другая песня.


    Осталось ждать совсем не много.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • Радулов отжигает U: U:



    [flash=400,400]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/flash]


    в этом году мало таких видео,в том году даже танцы под Руки в верх были U: U: