Kabel Deutschland

  • 2kaiser2006


    при инсталяции модем подключался с определённой длинной кабеля, если подключишь кабель длиннее могут быть проблемы с инетом.

  • Привет!Давно начались геморои с KD можно сказать сразу.Дело в том что я один на нашей улице имею KD ,уж сколько просил и звонил о том что вдоль улицы кабель повреждён(при подключении техник сразу сообщил нам о повреждении кабеля вдоль улицы),а толку нет.Написал кюндигум пару раз позвонили и пообещали прислать бригаду техников,но так никого не было.А со вчерашнего дня стало хуже и хуже,а сегодня вообще нет или почти.Теперь и звонить не могу т.к. телефон через voip по интернету подключён.Сегодня целый день пробовал с разных мест дозвониться и безрезультатно(ни кто не отвечает на звонок).Договор до ноября и не знаю что ещё предпринять,может посоветуете на своём опыте что делать?Спасибо.


    P.S.Да забыл написать что тариф DeLuxe,ну типа 26000 "должно быть".

  • Можешь тест скорости сделать - уже хорошо. Я днём и протестировать не могу, только после 24 часов. Реакции от КВ
    никакой. Завтра отключат от Telekom вообще не знаю что делать. Телефон работает только иногда.

  • Приветик! Прошу у вас помощи. Сегодня прибежал мастер подключил один какойто блок в антенную розетку на своём комп. показал, что есть интернет. Оставил
    ROUTER DIR-615 и скрылся. Сказал, что дальше я сам всё должен сделать. Вот сижу смотрю и ничего не понимаю. Блоки находятся в другой комнате, что еще надо?
    Ребятки помогите полному коз..!!!

  • Спасибо протащил антенный кабель к компьютеру и всё заработало, но это кабель через всю квартиру. Что нужно ещё, как роутер соеденить?

  • тебе с какой целью рутер подключать ? Для В-Лана или несколько компов в сеть подключить ? Если мешается толстый кабель, есть альтернатива, тоненький ЛАН кабель, 1 мм тольщиной, под тепихом совсем незаметно будет. Ну если же всё таки будешь рутер ставить, конфигурируй его как свич, а не рутер-модем, как конфигурировать, в сети достаточно информации

  • В блоке есть два входа подключения телефона. Можно сделать чтобы работали два выхода? Я пробовал поменять выходы, но один включился, а другой выключился.
    Есть ли какието настройки для телефона т.к. пока телефон работает плохо?

  • 2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    какой модем у тебя томсон или моторола ?

  • всем привет
    где можно взять кабель(выглядит как антеннык кабель )с f-stecker от дозы до кабеля модема

  • 2mishmish
    в модеме настроек телефона нет, если только софт обновить или мельдуй стёрунг.


    не пойму что ты с телефоном хочешь,к 2м выходам модема 2 телефона с разными номерами подключить?



    2andrej2209
    это обычный сат-кабель с 2мя f-штекерами, когда оригиналов нет сам пресую 2 f-штекера на кабель.

  • Просто хотел подключить еще один телефон т.к. паралель мне не очень нравится и для чегото ведь есть второй выход?
    Вот и думал его использовать.

  • Я сейчас разговаривал с Кабель БВ и они тоже подтвердили, что за кабельное ТВ платить не надо.


    Значит если я закажу вот этот пакет
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    буду полотить только 29,90 и всё,больше некаких примочек ?( ?(

  • 2mishmish
    можно 2a использовать, но сам ты номер тел. не привяжешь к вых1 или 2, только через КД. При инсталяции модем загружает и сохраняет данные по каждому кунде с сервака.