Einzahlung aufs Konto=Einkommen

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Вот новейшая инфа



    При этом следует учесть, что не имеет значения от кого получен заем. От банка, от соц.конторы или от частника.


    спасибо за инфу. а можно источник, хочу распечатать и показать?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.


  • Это я так для инфы тебе[ Lisa] , когда давно был ешё на социале была такая же история , там было где -то 30 или 40 марок за манунг по мите , так я этот манунг послал им с просьбой оплатить, так как это по ихней вине мне деньги позже на счёт пришли . Потом они платили по 3 марки в месяц больше, пока весь манунг не выплатили.



    Ешё есть вопрос, :O здесь многие писали , нельзя в Амте кричать они на работе , могут и полицию вызвать. Наверное у меня большой опыт , хотя я сейчас и работаю, но до того как я нашёл работу я говорил со своим бератором очень спокойно и наверное его вывело моё спокойствие , что он стал на меня кричать и даже выгонять из кабинета , я спокойно сидел и смотрел на него прыгаюшего и кричашего и мне даже смешно стало......... Интересно а могу я вызвать полицию если на меня кричит бератор , или у меня вобше никаких прав нет. :rolleyes: я всегда слышал что пока нет работы , то я хожу в АА и ишу там работу и это хождение и поиск работы и есть моя работа , так что бератор кричал на меня во время моей работы X(