Кто хочет посмеяться до слёз то СЮДА!

  • Кто хочет посмеяться до слёз то !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мы сегодня слушали про КАМАЗ и смеялись до слёз...
    МР3 - 5МВ

  • Цитата

    Со слов пользователя viki07
    Кто хочет посмеяться до слёз то !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мы сегодня слушали про КАМАЗ и смеялись до слёз...
    МР3 - 5МВ


    поприколу U:

  • Жесть! Этому анекдоту лет 5ть =) Года 3-4 назад, Винокур рассказывал его с телевизора. А эти ушлые ребята решили спеть, да ещё так бестолково.......

  • .

    Цитата

    ..Со слов пользователя Жора
    Года 3-4 назад, Винокур рассказывал его с телевизора. А эти ушлые ребята решили спеть, да ещё так бестолково....


    И ты хочешь сказать ... прочитай этот текст ... и слушать не надо ??


    а я считаю что эти ребата из этого анекдота ХИТ зделали...


    .. я переделал БЕЗ МАТОВ можно взть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. U: U: U:


    Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.


    - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.


    - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит:


    - Быстро в машину!


    Мужики испугались, побежали с ним рядом.


    Бегут… километров 5 пробежали… тут опять визг тормозов:


    - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.


    Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:


    - Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!


    - С рулем от камаза?.............и т.д.