проблема с орднером

  • Проблема в том ,что при открывании папки двумя кликами мышки у меня выскакивает фельд: Suchen,что нужно сделать чтобы снова открывалась папка без проблем?

  • Цитата

    Со слов пользователя ajavrik
    Проверь в systemsteuerung - hardware - maus ящик Tastenkonfiguration - должен быть деактивирован.


    А при чем тут мауз ?:


    Была у меня такая проблемка, но как ее решил, не помню ?:

  • Вроде бы нашёл но что теперь делать я ничего не могу изменить как это сделать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя akila
    Вроде бы нашёл но что теперь делать я ничего не могу изменить как это сделать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    со слов ajavrik:



    Цитата

    в самом крайнем случае пусть попробует сделать так: systemsteuerung-darstellung und design-Ordneroption-Dateitypen-markieren Dateiordner-Eweitert-Neu-в окне"Vorgang" набрать &open (не знаю зачем & - так в книжке ), в окне "Anwendung" explorer.exe затем ОК и выбрать появившуюся строку как Als Standart, её выделит жирным шрифтом. Затем Нажать на ОК. Готово. В контекстном меню(если щёлкнуть правой клавишей по папке), правда , появится ещё оода строка : &open - жирным шрифтом, но должно сработать.

  • Создать Действие:


    Нажми neu, Потом во второй сторчке найди C:\windows \exploper.exe -------- Нажми ОК, потом сделай стандартным =)


    А вообще у тебя где то вирус полазил... Я так думаю =)



    Пост почти как у Сани =)