Осы одолели

  • есть такой веспемшаум спроси в магазине первом..
    вечером когда они все в домике своём и твоём =)
    просто вход этим шаумом заливаешь в ихнию дверь и алла акбар им :mo6:

  • Я избавился от ос, которые устроили своё гнездо оконной ролладе, простым способом: Взял обыкновенный освежитель воздуха и втечении одного дня побрызгал в то место, они заходят, 3-4 раза и всё!!! Ос по сегодняшний день нет. Попробуй.
    А причём здесь "Аллах акбар"? Какое значение этих слов и как оно относится к осам?

  • Цитата

    Со слов пользователя СЕРЁЖКА
    А причём здесь "Аллах акбар"? Какое значение этих слов и как оно относится к осам?


    Тёзка поясняю,алла акбар значить, всё ушли в мир иной,в обще то эти слова можно по разному трактовать,кто не жил в Азии этого не поймёт ?:

  • Цитата

    всё ушли в мир иной


    похоже эти твари туда не собираются
    закрыл им дыру так они другох лаз откапали
    поил иж мёдом со спиртом
    думал напьются и сдохнут
    не пьют твари :evil:

  • Серёга, по-поводу жизни в Азии: 12 лет я "проживал" в Азии, только в северной части, т.е. ближе к полярному кругу.
    А чем отличается мусульманский возглас "Аллах акбар" азиатский от кавказского? или у них разные боги? На Кавказе этот выражение соответствует нашему, русскому- Слава богу! Возможно, не спорю, это можно трактовать по-разному, но всё-же...
    Lisa, забыл добавить, что освежитель воздуха был с запахом хвои.
    Запах хвои эти твари оказывается не очень любят, а мёд и цветочный запах их наоборот привлекает. Они от него балдеют.
    По поводу спирта: Если есть лишний- вышли мне. Я выпью за их упокой и ты избавишься от этих тварей!!! Шутка!)

  • У меня другая беда, в саду груша стоит, ещё неспеет, а ос на ней полчище, даже мимо страшно проходить.
    Вот они и сьедают все груши :cursing:
    Понавешал ловушки вокруг с пивом и вареньем (wespenfalle) полные становятся за пару дней, но больше мухами, а яблоки и груши
    что напол падают тоже полны осами. X(

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.