Eurobird 9, 9.0°E (часть2)

  • 1 февраля 2011 на спутнике EuroBird 9A появится новый пакет телеканалов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да я бы так не сказал они же хотят кабельшиков привлечь как я понял! А если и будут бесплатно то первого нам не светит и наверное толко дубли с нам доступных спутников, ничего хорошего! Но будем надеяться что будет что-то хорошее!

  • В ночь на 2 февраля 2011 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени ФГУП "Космическая связь" проводит ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, обеспечивающем доставку телевизионного сигнала на спутник Eurobird 9A. В указанный период вещание телеканалов пакета "Платформа DV" будет приостановлено. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • обещан ого 3 года ждут :D а нетак быстро как мы хотим :)

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • обещан ого 3 года ждут :D а нетак быстро как мы хотим :)

    через 3 года у "картины" все 100 каналов пойдут в хд и платформа пойдёт на.........а мы останемся с куском хлеба без.....я колбасу не ем поэтому каждый своё по смыслу

  • все 100 каналов пойдут в хд


    картинавское НД по сравнению с настоящим (платформа НД) просто ОТДЫХАЕТ
    так что картина НИКОГДА по качеству не будет такой как платформа
    это просто невозможно с сегодняшним трафиком точней со скоростью патока
    (картина вроде обещает стабильную работу уже при скорости 2 тысячи а это СМЕШНО или я уже имею устаревшую инфо ?)


    а что касательно нового пакета то не гадайте а читайте у компитентных источников - например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Абсолютно с тобой согласен! Картине как пешком до китая, что бы сравниться с качеством Платформы HD :ninja:

    1)на месте картины может быть другое название
    2) по поводу качества-я сравнивал качество хд каналов у платформы и тех же каналов(евроспорт конкретно) у местного чешского оператора, на чешском языке, качество по кабелю было заметно лучше и принцип передачи подобный как у картины-через интернет!!!! и услуга продаётся как-телефон.интернет и телевидение= одним платежом! и всё хорошо работает! (поясню-я люблю всё аналоговое-усилитель звука-ламповый,колонки-рупорные американские, сравнение производилось на телевизоре СОНИ самой последней модели, два месяца назад купленной и размер не менее 60дюймов, точно не помню, у этого же человека на даче пионер новый 65дюймов и у меня дома 63 дюйма плазма и я по телевидению-фанат, так что наврятли мне показалось.)
    3) по поводу скоростей интернет- за 3 года они вырастут ощутимо при сохранении цены или цена ещё меньше будет! что позволит добавить хд каналов.
    Так что кто ничего не понел повторяю- кабельное от О2 в чехии, каналы в ХД качестве лучше показываю чем на GENERAL SAT 9300 от платформы, только что не по русски! не знаю как там у вас в германии спорить не предлогаю и не хочу. сам смотрю нтв+ полный пакет с тарелки и всё. и всё П.

  • подкорректирую! лучше" надо понемать как не хуже" чем с тарелки у платформы и чуть-чуть в мелочах показалось лучше в каких-то деталях....евроспотр в общем хуже имеет картинку чем другие каналы от платформы поэтому было видно. Я думаю мы обсуждаем не не платформу и не хд каналы и их качество!? я говорю о возможностях интернета и передачи через него качественной картинки. вот господа теперь всё.

  • я говорю о возможностях интернета и передачи через него качественной картинки. вот господа теперь всё.


    а тему не перепутал сдесь интернет не обсуждают. :thumbdown: