Репарируем сами Хаусгереты

  • Кто не в курсе, накрылась у нас стиралка.
    Прежде чем взять новую, немного покопался и удача улыбнулась мне.
    Точно такая же проблема у одного товарища.


    Значит нужно заменить Magnetventil 303 7080 AB8.
    Проблема в том что в Ебай нашел но там 2 последние циферки не совпадают (у них АА0)


    Так вопрос электрикам? Чего делать? Искать оригинал?


    Понятно, что я им позвоню и спрошу, но уверенным быть не могу, им ведь продать надо.

  • наврядли электрики смогут дать тебе компитентный ответ, для этого нужно как минимум специализироваться на ремонте подобного, а так про унтершид тяжело что либо сказать. Возможно они взаимозаменяемые, с раздницой в пропускании но это только предположения

  • ты hотяб марку и модель стиралки сказал..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • попробуи тут поискать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Siemens 6120


    спасибо сейчас гляну. В принципе он такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но там вообще без номеров. И как обычно моя машинка не в списке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vladimir52 ().

  • А что за проблема с машинкой , у самого неделю назад накрылась . Включаеш программу а она ... молчит , дверь закравается и поидее вода должна идти , но не идёт . ?(

  • Ну почти тоже, только она первый раз воду набирает, стирает, отжимает, а вот когда второй раз должна вода поступать, то тут проблема.
    И дело кажись в этом вентиле.
    Надо гуглевать пиши марку машины (и ошибку если есть).
    Может повезет и поломка не такая страшная, что можно самому отремонтировать!

  • Попробуй сюда написать, опиши свою проблему.
    Я тут про свою машинку нашел.


    вот линк xttp://forum.electronicwerkstatt.de/phpBB/index.php

  • Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ! Попробую , а вдруг проблема лежит не глубоко !

  • Добрый день. Накрылась стиралка. Прочетал сдець : ht_tp://forum.electronicwerkstatt.de/phpBB/topic87297_f55_bxtopic_timexDESC_by1_bz0_bs0.html
    что можно перемкнуть платину, но не совсем понял как.
    Может кто в курсе. Пходу дело в стартовий платине, симтомы такие же как описано на форуме.
    Тема там устарелаэ, поетому задать вопрос там не пойдёт.
    Может кто встречался ...