Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть4.)

  • Уважаемый "Nordex", я понимаю ваше разочарование, но, думаю что нет необходимости устраивать истерику.


    Вас вообще не должно интересовать, отремонтировала фирма "Octagon" ваш сломанный ресивер или нет. Ваш продавец обязан был вам дать гарантию на два года и, в случае поломки аппарата, заменить его. С родным, фирменным софтом аппарат не представляет никакого интереса, значит продавец знал, что покупатель будет перепрограммировать аппарат для улучшения его возможностей. Если вы в письменном виде не взяли на себя обязательство не перепрограммировать ресивер, значит продавец предоставил вам возможность самому решать вопрос, что делать с аппаратом. Фирма регулярно обновляет софты и выставляет их в интернет, у всех в ресиверах нелегальные софты залиты. Красота, продавцы могут совсем забить на гарантию! Это не так. У ресивера должна быть защита от неудачного программирования. У любого производителя есть методы востановления содержимого флеши своих ресиверов если не работает порт.


    О каких расходах в 180 евро может идти речь. До сих пор фирма "Оctagon" ремонтировала мои ресиверы с любыми поломками бесплатно, я должен оплачивать только расходы за пересылку.


    Я больше десятка лет меняю сломанный ресивер своим клиентам немедленно, если только они не ковырялись в его внутренностях, не отрихтовали его молотком или не залили жидкостью. Требуйте замены аппарата у своего продавца.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MOCT ().

  • Сейчас проверил у себя,канал работает,поискал в ЭМУ ключа там нет,но внизу в баннере стоит бисс и HSIC активный,а в CW 000......., странно ,но ключ прописался без проблемм ,хотя канал у меня работает и без него ?( .Софт последний.

    Включил, то же кажет. Почему до этого не показывал, так и остаётся загадкой. Прописал фальше ключь, всё равно кажет. Может открыто идёт, хотя пишет БИСС.

  • Отключи эму и проверь будет он показывать или нет?

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Если канал не кодирован,то HSIC(редактирование идента) не октивно,а на данном канале HSIC активен,значит кодирован,только вот чем???

  • Уважаемый МОСТ я конечно иду не в ногу с вашим бизнесом. Но не один адвокат не докажет что я прав. И пожалуйста когда вам звонят ведите себя уважительно с клиентами не говорите что у вас 10 тысяч клиентов и на сайте всё разжовано.
    Отвечать мне не обязательно.

  • Еще раз для Мост У меня лежит Reparaturschein kein GARANTIE da( Fremdsowtware) EPROM Flash zerstört


    Вот и адресок с этой бумажки


    Anadolu Market


    Bündtenäcker 2


    D-79730 Murg


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть умные мысли по этому поводу.

  • Как я понял, в ремонт был выслан ресивер со стиком, где был софт не оригинальный.
    Если это так, так это ваша большая ошибка.
    Зачем нужно было стик высылать?
    Продавцу это и нужно было для отмазки. Конечно, не оригинальный софт не даёт права на гарантийный ремонт.

  • Да теперь внимательно прочитал ещё раз.
    Флешку прочли и определили.
    Ерунда всё это. Никто не будет этим заниматься.
    Считывать и сравнивать. Это что экспертиза какаято важная?

  • Если админ решит стереть этот пост то это не чего не даст я выложу это на других ресурсаx и постараюсь донести до всего русскоязычного населения.


    ты же не думаешь что после этого еденичного случая все перестанут покупать этот девайс :thumbdown: он у меня был и я им остался доволен и поверь будет нужда в втором ресивере куплю не задумываясь :!: А ты зачем посылал девайс не с оригинальным софтом на ремонт? На что надеялся? По мне так ты сам виноват в таком итоге.

  • Nordex


    Уважаемый ты название темы читал? Твои проблемы с фирмами это твои личные проблемы.Заканчиваем флудить и продолжаем обсуждать тех. характеристики данного ресивера.

  • всем привет!!! мужики помогите кто нибудь открыть Bet Vision (9.0°E) какой идент нужно праписавать делую 1fff и ключ што ниправально делаю прашивка от 07/09/09 благадарю

  • Сегодня канал закрыт и никакие ключи не помогают,а теперь внимание всех любителей записи и воспроизведения:


    *По поводу проблемы комы ресивера при попытке воспроизведения записи на последних прошивках.
    Как то я сопоставил отсутствие реакции программистов и их внимание к хоум шаре - нету видимо у них этой проблемы. Методом тыка попробовал разные режимы в меню.
    В CAS - у меня всё выключено, Сеть включена, где Com Port - параметр значения не имеет.
    Сеть - Home Share Setup - активизируем Home Share.
    Сервер (нажимаем красную кнопку и вбиваем там любые цифры типа настроек)
    Max Client - 1
    Share Port - 12345
    Сохраняем. Короче создаём липовый Home Share.
    При этом LAN включён и с воспроизведением нормально.*


    Автор открытия vic66,так что можете мысленно и вслух благодарить его, я передам :thumbsup: .

  • попробовал все так и сделатъ как ресивер колом вставал так и встает ето не решение проблемы ,попробуй вперед промотатъ или назад и кол тебе обеспечен

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • этот способ действует отлично.
    два дня мучаю рес. с записью и воспроизведением
    ниразу в кому невпадал, пульт продолжал слушаться.
    спасибо vic66 за подсказку.

  • Пока всё действует.
    В CAS я оставил EMU включеным,
    прописал настройку хомешаре:
    Share Mode - Сервер
    Max Client - 1
    Share Port - 12345
    а компорт оставил
    как и прежде "none", а то если его активирую в хомешаре,начинает
    моргать лампочка на панеле , раздрожает немного.
    работает и EMU и шара.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().