Не могу разобраться с роутером Netgear DG834GT

  • Здраствуйте, подарили роутер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , не могу в него войти, его IP 192.168.0.1 по умолчанию admin, password, не подходят, возможно он перепрошит, и у него другой логин.
    Возможно каким-нибудь образом его узнать?

  • Держал неоднократно, и держал, потом питание включал, роутер перезагружается и все остается как и было, может я уже думаю он не исправен, он Б/У, хотя судя по светодиодам, живой

  • Нет, это кто-то из-за границы притянул, они им никогда и не пользовались.
    Просто может кто-то его перепрошивал, а в прошивке по дефолту, другие логин и пароль, нет ли такой проги что б перебрать варианты логинов и паролей?

  • Так вот что мне сказали, скорее всего он зашит под иностранного провайдера, на нем надпись спереди SKY, может кто-нибудь знает такого провайдера???

  • Почти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В общем логин и пароль я нашел, перешил его потомучто настраивать было нечего, все для Sky.
    Но он линк не поднимает, наверно нужен особый профиль на порту

  • Привет Ahiles! У меня проблемма один в один. Привез из Англии такой-же DG 834GT. Замучился с логином и паролем. Звонил в Московский NetGear не фига не знают.Подскажи как ты вышел из положения. Может поможешь с паролем плиз.Можно на мыло Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Спасибо.