Фэнтези-все виды спорта

  • народ а как лигу сменить а то я вашу никак не найду у меня ток лига болельшиков стоит и все
    а как сменитьт не дойду :(

  • Тему переименовал, т.к. речь здесь идёт не только о хоккее.


    Дэн, твои девчёнки я смотрю поднялись. Ты чем своих томагочей кормишь? :D

  • Призвал их к совести, прицепил, в качестве паравоза шведку - вроде немного задвигались... :)
    Но тем не менее: весь декабрь ждал результата от Булыгиной и всё напрасно. В предсезонье такие многообещающие результаты показывала, ведь я же в её поверил! А наступил декабрь и всё, нет моей Булыгиной...
    Ну как это типично для женщин - сначала обнадёжить, а потом... ;)

  • Слышал, очень жаль... У Насти в этом сезоне были очень неплохие перспективы и в общем зачёте и на олимпийские медали. Она надеется, что сможет восстановиться к Олимпиаде, но, честно говоря, не очень в это верится - осталось-то чуть больше месяца...


    Также не будет на оберховском этапе шведа Ферри (гриппует), норвежца Андресена - по мнению норвежского руководства Фроде не прошёл отбор в основную команду, немца Рёша - откамандирован во вторую команду на "перевоспитание", россиян Макимова и Романовой - замените, если вдруг таковые заявлены у вас в командах.

  • Да вроде считают... Мужики мои вернулись уж было после спринта в пятнашку сильнейших, но в масс-старте Свенсен подвёл - теперь только 27-е...
    А девчата мои только в первую тысячу вошли - и то хорошо, тут уж не до жиру... :D


    PS. Или ты хоккей имел ввиду?

  • Что-то совсем перестали подчёт очков делать.


    Да похоже лавочка с хоккем закрылась, а жаль. Мои бойцы невидимого фронта после очень плохого старта осенью, последние два месяца постоянно шли вверх. В форуме постоянно обещают, что ошибку исправят, но чтото верится с трудом.


    По биатлону: собираюсь в Рупольдинге со своими витаминщицами "Катюшу" обогнать. :D

  • Да вроде заработало опять,но что-то я аж на 28 месте оказался,а был до этого на 406 месте???Мои дятлы с Армией Овечкина нога в ногу шли,а теперь 740 очков разница???

  • собираюсь в Рупольдинге со своими витаминщицами "Катюшу" обогнать. :D


    Мужик сказал-мужик сделал :)


    Дэн, твои берлинцы уже в десятке, пора о жёлтой майке задуматься. А Бёрк меня подвёл вчера, придётся с парнем серьёзно поговорить. :D И Фуркада М. я зря продал, он был хорош.

  • Ну 7 очков это ещё не отрыв. У меня просто Аня Богалий приболела, иначе тебе удачи было бы не видать. ;)


    А мужиками своими я действительно доволен! Попасть в первую десятку среди четырёх тысяч участников это здорово!!!
    :thumbsup:
    Боюсь однако, что удержаться там будет гораздо сложнее. Особенно на этапе в Антерсельве - непонятно пока кто там будет участвовать и кто какие дистанции побежит.
    Например, уже точно известно что Женя Устюгов пропустит индивидуалку. Норвежцы вроде как вообще хотят этот этап пропустить, также как и белоруссы...

  • По предварительной информации этап в Антерсельве пропустят:
    сборные Швеции (как мужская так и женская)
    лидеры мужской сборной Норвегии (Бьорндален и Свендсен - 100%, по остальным пока непонятно)
    лидеры сборной Белоруссии (Дарья Домрачева - 100%).


    Кроме того, индивидуальные гонки пропустят Светлана Слепцова, Евгений Устюгов, Иван Черезов и Антон Шипулин.


    А теперь попробуйте внести коррективы в составы ваших команд. У меня, например, из четверых один пропустит этап полностью, и ещё двоих не будет в индивидуалке. А замен разрешено делать всего две...
    Так что с осуществлением мечты о жёлтой майке лидера придётся пока повременить... Тут хоть бы в первой сотне остаться после Антерсельвы, потом уж будем нагонять! ;)

  • Спасибо за инфуДэн. :thumbsup: Бум думать. А этап будет интерессный, ведь Свенсен и Йонсон у каждого третьего в команде. Много народу просто не сделают трансферы и пролетят и шанс у тёмных лошадок повышается, нужно только угадать.