OPENBOX S4-S9 Linux.

  • Ну ткните тогда меня в то место где эта разница в этом обзоре указана.


    те первым делом к оптику, потом опять на сайт который я дал, жмыкаешь на ресиверы, потом на С линейку и начинаешь читать по буквам, пока не доберешься до таблицы, которая находится в начале описания. Начинаешь медленно читать со строки Основные отличия спутниковых ресиверов Openbox® S5/ S7/ S8 HD PVR


    Не заставляй меня "дестабилизировать тему", за что я уже получил одно предупреждение :D


    PS. О, или здесь читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , если у тя проблема разобраться с сайтом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем d.a.rous ().

  • Цитата

    те первым делом к оптику, потом опять на сайт который я дал, жмыкаешь на ресиверы, потом на С линейку и начинаешь читать по буквам, пока не доберешься до таблицы, которая находится в начале описания. Начинаешь медленно читать со строки Основные отличия спутниковых ресиверов Openbox® S5/ S7/ S8 HD PVR

    Что ты учишь человека как саитом пользоваться ? Был задан конкретный вопрос !И не надо посылать человека на другой саит! Что ваш форум сдох и так все знает !
    Если не можешь ответить проходи мимо !


    Цитата

    Не заставляй меня "дестабилизировать тему", за что я уже получил одно предупреждение

    И правильно сделал что Алмил влипил предупреждения ! Следующий раз не будешь выёб..........

  • привет всем
    ребята, давайте жить дружно
    с кем можно поговорить о S7 ?
    напишите телегу


    тут стрёмно как-то уже спрашивать

  • Да видел я эту таблицу и что дальше?
    Я так понял что наличие встроенного винта и ещё одно картоприёмника (что для пользователей шуры самое главное :D )
    не стоит лишних 100 евро.
    Те правильнее сказать что разницы практически ни какой.

  • Говорят на семёрке картинка сыпица .Надо кондеры в паевать. Будь осторожен .


    Но теперь говорит поправили .(сколько это правда не знаю )

  • появился optibox KOALA тоже самое что и С5 только цены поменьше sofort
    für 219 Euro erhältlich inklusive versand und
    MWST 19 %
    это не реклама с моей стороны, взял из гоогля

  • Говорят на семёрке картинка сыпица .Надо кондеры в паевать. Будь осторожен .


    Но теперь говорит поправили .(сколько это правда не знаю )

    данная проблема была только на ресиверах первой партии.. да и то это проблема некорректной работы входного блока Sharp, потому как точно такая же была и у IP Box с аналогичными входными блоками... энтузиастами было найдено решение проблемы, любой сервисный центр за 5 минут её решит и безплатно...


    во всех ресиверах последующих выпусков уже всё гут и давно...

  • help!


    залил с дуру софт от МОСТ
    теперь не могу зайти по ФТП
    запрашивает пароль, но никак не пускает
    ни с пустым нискаким...


    что делать?
    где пишеться фтп доступ?
    и можно ли всё сбросить и заново?

  • Во что залил, в какое горло? Какая модель хоть?
    Давай без паники, посмотри настройки свои, чем по FTP входишь. НИКАКИЕ софты не могут менять логин и пароль по сетке, что от МОСТа, что от кого другого.


    З.Ы. Сдуру пишется слитно..... :P

  • Login : root
    Пароль : Пустой


    Я тоже ставил от него только мгкамд менял от другого .Всё пускает нормально !
    Да проверь ИП адресс ресивера .

  • не поможет....


    залей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в ресивер через компорт при помощи проги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., потом сбрось ресивер в заводские, зайди по фтп и удали полностью папку var, рестартони ресивером и залей новый var? только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Насчёт "залил с дуру софт от МОСТ".


    Нет у меня там софта, есть только сеттинг и он никак не может повлиять на возможность "фтп"- эдитором изменить данные в ресивере. И файлы из папки "VAR" работают нормально.