щенок восточно-европейской овчарки

  • привет всем,
    не нашел нигде, поэтому пишу здесь- может кто знает где можно в германнии купить хорошего щенка восточно-европейской овчарки?
    заранее признателен.

  • На таких сайтах нужно очень долго рыться и много пересмотреть собак..Очень часто продают с ошибками..Если найдете любимца не спешите покупать.Уже столько собак видела с етих сайтов маленькие супер кутята а подрастают вылазят мелкие ошибки...

  • На таких сайтах нужно очень долго рыться и много пересмотреть собак..Очень часто продают с ошибками..Если найдете любимца не спешите покупать.Уже столько собак видела с етих сайтов маленькие супер кутята а подрастают вылазят мелкие ошибки...

    Вот этого я и опасаюсь, просто я надеялся, что у кто-нибудь из посетителей форума или их знакомые разводят щенков этой породы. Честно говоря, не хочется покупать наобум(о чем правильно говорилось выше) у незнакомых людей.Буду очень признателен если кто-то поделится своим опытом или может рекомендовать какого-то определенного продавца щенков.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladik/91 ().

  • Привет!!!У меня есть знакомый который разводит и продаёт!!!В Германии!!!

    Щенков ВЕО? Если не секрет - где? Как можно было бы с ним на эту тему переговорить?

  • Ну вот, "А" сказал-а дальше?Ты же сказал, что твой знакомый продает щенков, или это уже не актуальная информация?Буду рад если ответишь.

  • Ваша тема не настолько интересна чтобы сказавшему вам о собачках заглядывать сюда постоянно...терпение...Напишите телегу...

  • Может моя тема не интересная, но если кто-то интересуется,то я нашел двух ребят,которые занимаются разведением щенков ВЕО. Один из них ищет в данный момент покупателей.

  • Ну вот, "А" сказал-а дальше?Ты же сказал, что твой знакомый продает щенков, или это уже не актуальная информация?Буду рад если ответишь.

    Привет!!!Сразу не смог ответить!!!Давай я с ним переговорю и потом дам тебе знать!!!Напиши мне телегу с телефоном по которому можно с тобой связаться!!!