FritzLoad - Качать с рапидшары и других хостеров без компъютера

  • Привет всем.Наткнулся случайно на эту тему и появился интерес такое наладить.У меня рутер FRITZ!Box WLAN 3170, кто уже пробовал на эту модел ставить?Как действительно со скоростью, можно за ночь 2-3 Гб скачать?
    Спасибо :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А какая у тебя скорость интернета
    С моей например тяжело
    но есле роутеру верить то в прошлом месяце уже 73 гб скачал

  • Ребята расталкуйте как загнать FritzLoad 0.31 на бокс.Читаю инструкцию, но не могу понять.
    1.Das /FritzLoad Verzeichnis muss im Root des USB Sticks abgelegt sein. Т.е на USB, если я его открываю, лежат сразу файлы bin,cgi,config и так далие.или эти файлы лежат в папке FritzLoad, т.е. USB/FritzLoad/bin,cgi,config и так далие.
    2.Втыкаю USB в Fritzbox. Вот такое имя USB "Verzeichnis FlashDisk-Partition-0-1", имеет ли эта значения, или должно быть определённое имя, если да то как поменять.
    3.Какой файл вабрать здесь.
    Спасибо

  • Опять я,вообщем потихоньку разобрался,надо было сначало увидеть мою флышку в моём PC.А потом уже апдейт делать.Вот что происходит дальше, васкакивает такое сообщение,как на него реагировать?

  • ну правильно всё!!! делай софт апдейт,на рутер токо сиди возле монитора!!! после как окей нажмёш нужно будет ещё разок подтвердить твой выбор............

  • Попробовал,ничего не изменилось,как всё таки правильно положить фаилы на USB ; надо ли эту папку Fritzload или нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Попробовал,ничего не изменилось,как всё таки правильно положить фаилы на USB ; надо ли эту папку Fritzload или нет

    Ты должен папку "FritzLoad" ,в которои находятся 14 файлов, положить на USB .

  • ты папку версию какая там 0.31 помоему актуальная ну попку распакуйй и после всю папку но токо именно одну папку папку "FritzLoad" на усбэху и после заинсталируй ..

  • Так я и делал,потом где надо выбрать имедж,вабрал с USB который воткнутый в рутер, вот этот файл Fritzload_Installer.tar.Ничего ни произошло.Рутер тольно поновой стартанул,как дальша быть? Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет всем.Вообщем качает нормально.Есть пару вопросов.Качал с uploaded.to, после каждой закачки,включалось время ожидания 30 мин.Это нормально? Качаю с рапиды, также после каждой закачки ожадания 12 мин., потом ожадания 95 сек.Может быть в настройках полазить надо.
    Спасибо

  • зайди в раздел помоему конфиг!!! страничку ниже опускай и смотри где реконект стоит!!!!! время поставь чтобы было немного больше!!!с рапиды сейчас помоему 2 минуты нужно ждать у меня стояло в 2 раза больше нежели что там стояло!!!! ну после окей и после правой мышкой и сайте актуализирен ну и если сверху будет зелЁным стоять где реконект то бут и счастья!

  • Спасибо с этим разобрался.Вот что заметил, после нескольки часов работы, скорость закачки падает очень сильно. Вместо 15-20 мин, надо ждать 100мб около 1 часа.Как это можно вылечить.Новый старт рутера никчему не привёл.
    Спасибо