Nokia 5800

  • у мня нехотелись карты обновлятся на нокии мапс! с семёркой! но софт я смог обновить на ней! мне Sladi помог! я токо по его совету скачял новый софт на нокии зайтэ и после всё сделалось! обратись к нему! лёха пацан нормальный поможет сто про! :D

  • Если у тебя дома WLan то можеш телефон через него обновить, только перед обновлением телефон лудше к зарядному подсоеденить.

  • На счёт русского языка тоже интересно, но насколько я информирован проделать это возможно только сменной продукткея. Или?

  • сертификат полюбому помоему нужен будет.видел такой телефон переделанный, ну лично мне неудобно както с русским языком,а если кому для россии его,то там спецы их за 5 минут все переделывают

  • На счёт русского языка тоже интересно, но насколько я информирован проделать это возможно только сменной продукткея. Или?


    Надо менять Produkt Code на тот, где присутствует русский язык и обновить софт.

  • вот я делал на своём так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем BC2002 ().

  • скажите уважаемые пользователи сего аппарата, а как это чудо генной инжинерии подружить с Bluetooth GPS Maus, ну в смысле они видят друг друга, даже соединяются по Bluetooth но дальше увы :(

  • почему не устраивает?всё как с первого дня! работает на ура и не нужно никаких добавачных ,лично у мня стоят 3 нави проги и все тип топ!

  • ищет сигнал по 10-15 минут 8|

    лично у мня стоят 3 нави проги и все тип топ!

    а можно поподробней где взять и как поставить, телефон не мой поэтому неохота кучу не нужной информации перечитывать