Media Link ML 9700 HDTV

  • Софт я думаю орегиналные 5.260 брал на улке, залил черес усб, и мульти кас залил ему для усб
    после заливки софта в адд он был тлько Оскам ну и бисс не открывались лёшал мултикас,
    забросил новый эму на усб ну изалил бисс каналы открылись,тока ненашёл куда шрика завести.
    ТАСС Благадарю тебя за быстрый ответ, что я неправелно зделал..

  • Добрый день.Вопросик,как загнать ключи,чтобы показываl ORF.Товарищ смотрит платформу,p***ra,значит emu есть.Ответьке,пож.,как чайнику,ресивер вижу в первый раз.Сам купил себе дрим,читаю больше про него.

  • Упс,писал же что чайник.Как узнать будет ли показывать ORF.Читал чтото про мултикас и 9999.Захожу в меню,нажимаю 9999,ничего не происходит.

  • Для зтого надо установить мульгаз, найти сервер и задать данные в мультигаз, подключить ресивер к интернету. почитай на pristavka.de

  • Всем привет.


    Помогите решить проблему с ЕПГ на Амосе. Решение этой задачи решалось на форуме сменой системной даты. Все бы хорошо до первой перегрузки реса (выкл. из розетки), дата становится текущей и проблема с амосом повторяется. Я понимаю что на плате есть грубо говоря "биос" и именно он хранит время и дату. Как его сбить на неправильное значение ?

  • Добрый день форумчане убил ресивер Medialink 9700 RUNNING как его востановить в домашних условиях
    каким програматором ето проделывать прошивка для флешпамяти есть програматор тоже есть у друга
    правда не дорогой как правильно его востановить дама а случилось на v 7 sanja9 при установке скинов
    помогите буду очень благодарен.

  • Задай в гугле :Medialink 9700 на дисплее RUNNING .
    И здесь почитай: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Без выпаивания флеш памяти можно ли обновить прошивкой флешпамять или ето не возможно,
    и второй вопрос каким програматором можно ето проделать, С огромным уважением виктор.

  • Без выпаивания только с помощью ком-порта как написано на 11 й странице этой темы,но я думаю проще сдуть флешь и програматором восстановить.
    Каким програматором спецы знают.

  • Какие спецы удруга есть програматор за 200баксов damb купил в Киеве потому что каждый раз отправлять
    на Киев и потом ждать месяц тоже не очень удобно вот и хотелось бы проделывать ету процедуру возвращение
    к жызни Medialinka у себя дама и еще вопрос можно ли впаять флеш на разьеме чтобы каждый раз не выпаевать
    что подскажите,Заранье Благодарен,

  • Нет я отправлял в Киев но если получил и через 5 дней обратно RUNNIG то задумался над тем чтобы
    damb была у меня етот вопрос решил а нащет програматора я уже Вам писал есть у друга и выпаять он
    может в другой апаратуры он проделывает ети вещи а в Medialinka не делал неразу вот поетому приходится
    обращатся к Вам за помощью еслибы впаять на разьеме былобы намного удобней да и сколько можно выпаевать
    флеш концы концов ей будет кардык и можно ли вообще на раземе ето тоже не понятно ,Да еще незнаем
    может здесь нужен особый програматор, С огромным уважением виктор.