Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)

  • Привязка к частотам должна быть 100% точной.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Почему фтопку, В Турцию отправят. Или ещё куда подальше, мало ли стран нуждается в недорогом HD ресивере. Вот Азербайджан, например, на букву А... :P
    А почему меняют, ответов может быть несколько.
    Например, плохо продают линейку 10хх. Или прижали их за то, что на 918-ом уж очень легко организовать хоум-шару...
    Нет ресиверов, нет проблемы, перефразируя вождя всех народов.



    В Азербайджан не продадут, у них свой есть Supermax SHD 1900 CACI перешивается прекрасно во все братики,


    последний родной Софт SHD_1900CACI_RYFM107.04_260110_DU4C1N0_pz_PVR


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Спасибо, у меня было также, но к сожалению ничего не помогает, на 918 и 908 идут все Бисс каналы кроме Интер и Интер+, не пойму в чем может быть причина....


    Проверь какая частота и символьная скорость в настройках на этот какнал и какая в ЭМУ,они должны быть одинаковы.

  • Проверь какая частота и символьная скорость в настройках на этот какнал и какая в ЭМУ,они должны быть одинаковы.
    А я сделал так Интер+ 10889-27500/ Интер 10890-27500 и всё пошло предворительно всё стереть.
    Привязка к частотам должна быть 100% точной.

    Спасибо Всем, перепробовал все варианты, каналы Интер и Интер+ на 918 и 908 идти не хотят, на 1018 всё прекрасно....


    Даже не знаю, что сказать.....

  • Остается только один вариант.
    У тебя на этих частотах и этих идентах уже что то прописано.
    Смотри дубли.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Привет всем,я опять со своей проблемой.Загнал софт заново от 18.12.2009.Один день вроде шло нормально, а потом опять началось.Как уже писал SD идут нормально, только HD открытые и закрытые.Значить шара здесь не причём.Вот сделал небольшое видео это проблемы.Звук кстати тоже отстаёт.Посмотрите пожалуйства.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Гарантия на рес ещё есть до июня этого года.
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Там довольно странное передергивание картинки на DV канале (Росиия 1), такого быть не должно. Иногда такой глюк можно словить на некоторых HD каналах Canal Digital с Thora 6, но на DV ниразу не замечал.
    Попробуй прошить рес дата кабелем в бут режиме, прошивкой от клона. Например этой: NEXT YE-2000 SUPER HDTV_RYEC107.04
    Должно помочь.

  • Как раз таки шурка тут и причем,иногда наблюдаю такое у себя,но не часто,исли открытые каналы идут хорошо,то на кодированных происходит подвисание,картинку квадратит или подергивание картинки из-за того,что на запрос ресивера ответ с сервера приходит с опазданием ,тут может и не сервер напрямую быть виноват,а еще и от сети инета зависит,надо пускать пинг с ресивера до вашего сервера,если он больше 200мс,то надо искать сервер поближе,на многих электричках несколько серверов,попробуйте их пинговать,где меньше пинг,тот и прописывайте,плюс ко всему в выходные все сидят в инете,получается и так большая нагрузка на линию,короче пингуйте сервер.

  • Цитата

    Там довольно странное передергивание картинки на DV канале (Росиия 1), такого быть не должно.


    Дак такого и никогда и небыло. Скай шару с тех пор как халява кончилась и платформу уже несколько месяцев.Перепрошить сделаю по позже, обращусь к тебе за помощью, так как через СОМ ещё не делал, да и нет у меня на лапте этого вывода, придётся кого то искать.

    Цитата

    надо пускать пинг с ресивера до вашего сервера


    Как это сделать,в настройке сервера сделал пинг, другого не нашёл.Вот картинка:

  • Как это сделать,в настройке сервера сделал пинг, другого не нашёл.Вот картинка:



    Если у вас это IP(192.168.001.200) вашей электрички,то у вас вообще пинг не показывает,т.к. превышен предел ожидания ответа,а значит пакеты (ключи)теряются по пути к вашему ресиверу,тут надо бы еще в настройки модема заглянуть,так как при создании сети в настройках модема есть строка где указывается предел времени ожидания ответа,может у вас выставлен слишком малый промежуток,поэтому рес пишет ,что превышел предел ожидания ответа.


    Я так понял,что вы пинганули тот IP который в ресе прописан,там еще есть URL на yahoo.com,а надо проиписать IP илиURL вашего сервера откуда шурку берете.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем florist ().

  • У меня почему-то не показывают некоторые каналы Платформы DV . Кинопоказ и Комедия идут, а остальные нет. Каналы HD идут тоже.:?: Говорили сменить LNB, сменил -но ничего не изменилось. Качество сигнала 67%. В чем может быть проблема?

  • там всё прописано URL сервера где шару беру, ниже имя и пассворт,перебрал все опции как сделать там пинг.Напиши поподробней пожалуйства

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это настройки сервера,а тебе надо сеть,красная кнопка -пинг,вписать IP или URL твоей электрички и пустить пинг и уже дождавшись от нее ответ делать выводы о ее надежности,но повторюсь,если пинг больше 200 мс,это уже не очень хорошо,но работать будет,как у тебя пингуется ayhoo.com (сеть-красная кнопка-URL)