Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)

  • Ну вот и ответить некому и florist слинял.


    Пинг сети отличный,значит остаеться проверить пинг до сервера,а для этого пропиши его вместо 192.168.001.200(сеть-красная кнопка-редактирование IP),или впиши название в URL, IP или URL(название) у тебя есть в настройках сервера.

    Пробовал, не помогает


    Тогда задай этот вопрос своим шаравщикам,если смотришь по шурке.

  • Пробовал другой сервер, одно и тоже. Шаровщики посоветовалли заменить риплейс лист в mgcamd на ихний, :huh: но я не знаю как это сделать

  • На наших ресиверах нет никаких Mg camd ов и никаких реплейс листов тем более еще какой нибудь энигмы это не дримбокс,наше оборудование- это рес с прошивкой работающий по LAN и открывающий закодированный канал с помощью идента,присвоенного провайдером при кодировке.Укажите шаравщикам какое у вас оборудование.Вы кстати не озвучили какой у вас рес,может у вас дрим? :D

  • На наших ресиверах нет никаких Mg camd ов и никаких реплейс листов тем более еще какой нибудь энигмы это не дримбокс,наше оборудование- это рес с прошивкой работающий по LAN и открывающий закодированный канал с помощью идента,присвоенного провайдером при кодировке.Укажите шаравщикам какое у вас оборудование.Вы кстати не озвучили какой у вас рес,может у вас дрим? :D

    Я им сообщил какой у меня ресивер- Octagon SF 918. Я думаю что проблема не в шар*** сервере

  • Пробовал другой сервер, одно и тоже. Шаровщики посоветовалли заменить риплейс лист в mgcamd на ихний, :huh: но я не знаю как это сделать


    Это для линуксов. В 918 нет таких функций. А что за проблема?

  • OCTAGON_HD_SF918_HDTV_Firmware_eSATA_PVR_13.02.09


    Так это же прошлогодняя,что ее пробовать.



    Цитата

    Пропадают каналы Платформы HD и DV , ключ идет, а картинки нету


    Месяца полтора назад была точно такая же байда на моем серваке,админы отписывались,что у них все в порядке до тех пор пока не навалились толпой,через неделю все исправили и извинились.

  • что нового для октагона даст эта прошивка,и каким загрузчиком она ставится?


    Даст новое для остагона меню(от Gis 890),по функциям может только EPG шустрее заработать,а так все тоже,что и на остальных.


    Перешивка в клоны одна-с помощью проги GisOct через Com порт в Boot-mode режиме.


  • Пинг сети отличный,значит остаеться проверить пинг до сервера,а для этого пропиши его вместо 192.168.001.200(сеть-красная кнопка-редактирование IP),или впиши название в URL, IP или URL(название) у тебя есть в настройках сервера.


    Привет, наконец то добрался опять до реса. Расталкуй пожалуйста что здесь прописать,URL сервера где шару беру? Так у меня 2 разных, у одних скай у других платформа.

  • Переключи на ayhoo.com ,затем красная кнопка редактировать и пиши URL своего сервера.Пиши тот,с которого подергиваються каналы,т.е. пингуй свои серваки по названию,раз нет IP адреса.И еще вдогонку вопрос,как прописаны серваки в настройках,на одной карте или на 2х разных.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем florist ().

  • Пинг хороший,значит сервак отпадает,да и перечитал твой пост и увидел про открытые,а как с 9E на пентхаузе тоже дергаеться?Если да,то перепрошивка остаеться,но хотя врядли она поможет.

  • Просканировал нашёл Penthouse HD,такая же лажа,так что остаётся делать?То что посоветовал octagon

    Цитата

    Попробуй прошить рес дата кабелем в бут режиме, прошивкой от клона. Например этой: NEXT YE-2000 SUPER HDTV_RYEC107.04
    Должно помочь.


    А если и прошивка не поможет, что тогда??? :(

    俄罗斯 пополню баланс tv.team