Shareman

  • Народ кто что-нибудь слышал про эту файлообменную сеть?
    Какие достоинства и недостатки, насколько безопасно с неё качать?

  • Нeужели никто не знает?
    Я тоже здесь ничего не слышал, просто мой друг из России рассказывал, что качает фильмы только этим.

  • Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что в разделах "Компьютеры" или, например, "Спутниковое телевидиние" форумчане абсолютно недружелюбны и не желают отвечать кому-нибудь со стороны. В очередной раз убедилсй в этом. Спасибо за внимание, извините, что потревожил!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот
    качай и радуйся, читай мнения, пожелания.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Спасибо, очень любезно, это я и сам видел.
    Хотел мнение форумчан узнать, пользуется-ли кто-нибудь ЗДЕСь, в Германии...
    Да видно не судьба.
    Почему в этом разделе все такие недружелюбные?

  • Полностью согласен с

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так что не правильно видеть в этом тенденцию.

  • Да неможет быть а точно....пробовал давал людям.....увы неработает.....а так удобная вещь у кого есть желание поэксперементировать рекомендую

  • Наверное ты прав, я инстоллировал программу, но к серверу подсоединиться не получается. Всё, как ты сказал, за одним маленьким "но".
    Когда я узнал об этой проге, я уже инстоллировл её один раз. И даже начинал какой-то фильм качать - всё шло, хоть и гораздо медленнее, чем Торрентом. Именно поэтому я и убрал программу из компа, решил спросить на форуме о ней. А сейчас не идёт совсем.
    Любопытно!

  • да это уже интересно ....я просил людей занимающихся этим обратить внимание на .de :)


    местный проект ....давольно неплохо работает....не без проблем...но пожелаю удачи ребятам :thumbsup: ( тем более знакомые)

  • А сейчас не идёт совсем.
    Любопытно!

    И не пойдет у тебя..они знают, как ты относишься ко всему русскому. :D У них на сайте все так и написано.


    Цитата

    Уведомление.
    Пользователям запрещено размещать любые
    материалы, содержание которых противоречит действующему
    законодательству Российской Федерации.