MEGASAT HD 800

  • но там написано что сi работать не будет .я думал что ето с шурой несвязоно

  • да я и сам запутался уже.узнавал у продавцов что бы купить настроеный ресивер .предлагают октагон 1008 или оптикум примерно 250-280евро.но одни говорят что к примеру октагон не советуют.в другом месте сказали что и мегасат показывает тоже самое за меньшие деньги.даже и незнаю как дальше жить

  • Зачем брать этот рес если там чтота надо выпаявать в первый же день терять гарантию патом зофт переделают скажут надо что нибуть докупить и так далие.
    Возьми тогда уж лучше Октагон или немнога добавь и возьми дрима.

  • Я сам толька год назат купил рес для шары Octagon 918 через пару месяцев пожелел что сразу некупил дрим,продал октагон купил дрим до того момента как купил дрим ваобше понятия небыло что такое линукс благо памог один добрый человек через аську мы с ним за пол часа всё зделали.

  • С нормальным софтом за июль всё идёт без переделок. Просто если поковыряться есть охота тогда дело другое. Даже после переделки родной софт нормально становиться. И не надо сравнивать с этим-же Октагоном по качеству картинки она у Мегасата лучше.

  • Здравствуйе Подскажите пожалуйста, подойдет ли прошивка для megasat hd 700 от MEGASAT HD800 ? Спасибо.

  • Здраствуйте Господа, у меня проблема, Прошил по USB ресивер Megasat HD700 а он и помер, пишет на дисплее ASH , пробывал прошить с помощью COM порта - ни какой реакции, может кто знает что делать или куда обратиться помогите....

  • вышел полноценный софт с CCCAM в известной базе ! Открывать корпус и перепаивать и ничего не надо ! тестирую уже пару недель , затыки практически поисчезали , платформа и виасат работают на ура . Думаю ,на сегодняшний день этот аппарат вышел по цене и своим возможностям на передовой уровень .

  • Не знаю у кого идёт на ура,но у меня Платформа не идёт вообще,на SK...не идут HD на остальных бывают зависания но очень редко лечится переключением каналов `туда-сюда`Протокол NEW CAMD