iMovie

  • я, признаться не знаю куда куда с вопросами к этой проге... сюда или яблоко-отдел :blush2:


    Дело в следующем: я укоротил песенку на несколько секунд уже в imovie, т.е. мне нужен был только один фрагмент. Так вот, мне нужен этот фрагмент ещё несколько раз в течении клипа,
    но я не могу его размножить... копи&пайст не фурычат.... чё делать-то? :wissenschaftler:

  • или я тебя понять не могу,но на мой взгляд это просто.ты зделай сначало фрагмент от песенки отдельно,а потом вставляй его в клипм столько сколько угодно.тоесть как он у тебя сейчас нарезан,так его отдельно экспортируй как мп3 и потом у тебя будет уже готовый фрагмент

  • да, именно так и сделал, просто сначала не знал чем, т.к. с GarageBand не разобрался, пришлось альтернативный софт искать.
    Нашёл Audacity, с ним порубил....

  • я конечно уже не поню как это с аймуви,но поидее на всех прогах ты можеш задать на экспортирен любой аудио/видео датай.поэтаму я и написал что в аймуви экспортируй как мп3... но если и другой способ нашол,то ... ждём видео. :D

  • Ну в центре воркшопа стояла задача включить и выключить ай муви, а этим я владею теперь в совершенстве! :D
    Да и потом ты там просто от дождя прятался... ;)

  • Цитата

    Ну в центре воркшопа стояла задача включить и выключить ай муви, а этим я владею теперь в совершенстве!


    Ну славу богу хоть этому научился. :D


    А про другое я и сам не знаю. :rolleyes: