Forum s php uploade ne idöt? kak delat??

  • Privet, ja sebe skachal forum usche gatowi s php no ja ego probiwal na server kidat i on u menja ne pochol tolko 2 papki bili i wse datei on hotel na festplate otkriwat :-( kak nada eto delat moschet mne ktonebud pomoch???

  • в первую очередь надо правильно расставить права на запись в папку, куда загружаешь файлы.. (777 или 755).У некоторых провайдеров это не идёт (как у нашего прошлого kontent.de)
    а что за скрипт.?
    Кинь линк мессагой на то, где ты его делаешь, посмотрю- может смогу по виду локализовать....

  • Цитата

    По словам пользователя valik ...
    Privet, ja sebe skachal forum usche gatowi s php no ja ego probiwal na server kidat i on u menja ne pochol tolko 2 papki bili i wse datei on hotel na festplate otkriwat :-( kak nada eto delat moschet mne ktonebud pomoch???


    Смотря какой форум но в оснавном всем нормальным форумам нужен Datenbank к примеру MySQL. Но невсе провайдеры это поддерживают. Так что на мой взгляд причина заключается в этом.


    Удачи !

  • Цитата

    По словам пользователя EDMANN ...


    Смотря какой форум но в оснавном всем нормальным форумам нужен Datenbank к примеру PHP, MySQL. Но невсе провайдеры это поддерживают. Так что на мой взгляд причина заключается в этом.


    Удачи !


    у него есть это всё...
    но скорее всего он при инсталляции какие-то касяки сделал...выбрасывает ошибку 404

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...


    у него есть это всё...
    но скорее всего он при инсталляции какие-то касяки сделал...выбрасывает ошибку 404


    Ну тагда как ты уже и говарил нужно разобратся с правами. Почитать инфу разработчика форума, поискать на сайте разработчика, у всех известных есть для этого свои форумы для опсуждения проблем.


    Желаю успеха ...

  • Privet, Pazani spasibo wam sto otweteli da u menja prosto wremeni nebilo w posledni dne sahadit w inet :-( takschto ne obescheites :-).


    wot moi forum idöt nu kak swerhu gawarili tam pischet oschibku 404 :-( a ja wobscheto necherta ne ponemaju s etimi datenbankami :-(.


    i nowi ne ohoto stob mne sdelali :-) kaneschno eto ochen bilo bi horoscho no u menja na forume usche paru saregestririwalis :-) i nada budet snowa im regestririwatsja mne kaschetsja eto nadaest beskanza delat :-) takschto esle ktonebud moschet mne pomoch etu oschibku ubrat ja bil bi ochen rad :-)


    spasiba Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.