Golden Media UNI-BOX 9060- 9080 CRCI HD PVR на процессоре ALI 3602.

  • ПО для Golden Media Uni-Box 9060 / 9080, версия 1.3.32
    GM Unibox @ YUMATU HD ps1.3.32 MOD 2011-02-04-1043.abs
    http://хххххххххххххххх/426701
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ntv- ().

  • Попытался установить ПО версию 1.3.29, пишет версия загрузчика неверна. Стоит версия загрузчика M3602A 1.1.3 Версия ПО 1.1.79 EMU.На версии 1.1.3 не открываются каналы 3к и некоторые НТВ+ хотя ш-г работает, сервера горят зелёным.

  • Попытался установить ПО версию 1.3.29, пишет версия загрузчика неверна. Стоит версия загрузчика M3602A 1.1.3 Версия ПО 1.1.79 EMU.На версии 1.1.3 не открываются каналы 3к и некоторые НТВ+ хотя ш-г работает, сервера горят зелёным.


    Советую сначало установить прошивку 1.3.21, эта прошивка более стабильно работает с шарой. У тебя старая прошивка с загрузчиком 1.1.3, а начиная с ПО 1.3.20 загрузчик версии 1.1.5. Когда прошиваешь через USB, нужно выбрать меню+ обновление через USB, затем выбираешь ПО+загрузчик. Советую предворительно сохранить настройки на флешку, иначе нужно будет заново сканировать каналы. Удачи!

  • Разные


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • а у меня вообще после прошивки версии на 1.3.29 ресивер больше не выдаёт изображение на экран, ни через скарт, ни через AV, ни через HDMI....

  • Ерунда какая-та не могу найти квадратик с интернетом ,в меню первым стоит редактор канала,а последним USB,место для квадратика с интенетом есть ,но оно пустое.......

  • Так чего мучаешся?Замени прошивку и будет тебе счастье!!! :pfeifen: Поставь альтернативную прошивку от GI 1.32 mod:thumbsup:

  • Может кто сказать для чего этот аватар в этом аппарате и с чем его едят, а то нигде не могу найти инфо для чего и зачем оно?Спасибо.

  • Это я понимаю а гугль ничего не говорит на одном из нем. форумов тоже вопрос был (нашел через гугль) а ответа так ине было тоесть были но не по делу по этому решил сдесь обратиться за помощью?

  • Как то пропустил сообщ. от Алекса только как на него настроиться я его актевировал как сейчас запустить не пойму какието настройки ведь нужны вот это для меня загадка пробовал скай немец. но глухо как в танке?Вообще без понятий как оно фурычит?

  • а ответа так и не было?


    Плохо искал.Вот почитай:
    Image Server:
    - Настроить подключение к сети в соответствии с данными доступа к Интернет (Меню-> Ethernet-> Настройки сети)
    - Меню-> Ethernet-> клиент конференции сети,нажать-белыю кнопку (Активация сервера)
    - Выбрать из списка активных серверов, Аватар, ОК подтвердить
    - В окно с помощью клавиатуры ввести код 9939, ОК подтвердить
    - Если соединение будет правильным, то вы получите изображение на срок просмотра (1 месяц)
    - Смотреть ;-)