В банкомате снял деньги и забыл взять

  • там хитрая система камеры)))))) она гдето в месте кнопок смантированна и ну как рый глас,покругу захват делает,так что неты один хитромудрый))))))))))


    Ага, показывали такие по телевизору :thumbup:
    Сканер считывает данные карточки, камера следит за пальцами и кнопками и запоминает твой ПИН.
    Потом инфа напрямую поступает хакерам из Китая или России.
    ----------------
    Не знаю как эта система функционирует. Мне почему-то думается, что деньги в автомате не в мешках и не в куче хранятся.
    Все отсортированы по наминалам и размерам. Ну а то, что обратно залетело. Оно лежит отдельной кучей. Работник банка получает ксиву, что деньги кому-то не потребовались. Он их пересчитывает и делает возврат в ручную.
    Будут другие идеи ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да не усложняйте все так, все гораздо проще...Человеческий фактор надежнее! ;):D
    Вот где скрыты ответы на многие ваши вопросы о работе банкоматов..

    Цитата

    tronik
    Работник банка получает ксиву, что деньги кому-то не потребовались. Он их пересчитывает и делает возврат в ручную.
    Будут другие идеи ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот где скрыты ответы на многие ваши вопросы о работе банкоматов..

    Вот блин социальщика посадили . 8o
    А я надрываюсь моторы , лотки собираю . :D От этикх винтиков уже все пальцы болят. :D

  • Еще по теме:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    Albatros
    Вот блин социальщика посадили .


    :D социальщика(-ц) тоже